vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2010, 15:24
Аватар для марта
марта марта вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 70
По умолчанию Вас били (наказывали) в детстве ... позволяет ли воспитание детей ...

Вас били (наказывали) в детстве ... позволяет ли воспитание детей рукоприкладство ?...

разик по попе за шалости))))))))))))
__________________
Дважды мама
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2014, 04:10
Dukmit Dukmit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Dukmit Мама у меня очень добрая. Дай бог ей здоровья. Она не била меня никогда во всех смыслах этого слова, а во всем пыталась помочь.
С отцом мы не жили. Но сильно получить по попе все же довелось.
Лет в 8 отлупила меня неродная тетя, точнее бывшая жена моего дяди. Когда не было другой возможности редко мама вынужденно оставляла меня у нее.
Впрочем, тогда я любил играть с ее детьми (двоюродным братом и сестрой).

Так вот, в тот день с двоюродным братом мы загулялись в чужом дворе (часов у нас не было), а в июне темнеет поздно (счастливые часов не наблюдают и в большем возрасте, чем 8 и 6 лет). А в это время тетя (мама моего двоюродного брата) нас искала по нескольким дворам и сильно переволновалась. Когда нашла, взяла нас за руки и по дороге домой сказала, что надает обоим по заднице ТАК, что день будет болеть. Когда пришли домой тетя сказала, что я как старший получу первым. И сейчас помню, что одета тетя была в белую майку и синие спортивные штаны. Я попробовал сопротивляться, но тетя быстро схватила меня за руку так, что я поневоле оказался рядом с ней, только анфасами в разные стороны, так что я видел ее задницу, а она – мою. Я оглянуться не успел как она стянула с меня тренировочные штаны и со всего размаху шлепнула меня по попе в одних трусах.
Уже от первого тётиного шлепка моя попа зашлась. Потом ее ладонь впечаталась в мою попу второй раз, третий и так раз 15 – 20. Потом мне на мою беду удалось толкнуть (может инстинктивно). Тогда тетя сказала: за это ты у меня еще больше получишь по заднице. Тетя взяла детскую пластмассовую шпагу, натянула обратно мои штаны, чтобы мне не было ужасно больно, принесла из прихожей низкий круглый стульчик. Затем положила меня на живот на этот стульчик, а сама расставила ноги, что в спортивных штанах ей было сделать несложно. В результате моя голова оказалась между тетиными ногами, а моя попа в наилучшей позиции для пластмассовой шпаги-розги. Тетя дала этой шпагой мне по попе раз 10. Может больше. От рева и боли я не находил места. Попа болела весь день, а чувствовалось и на следующий.

Какие чувства я при этом испытывал? Бессилие. Находясь на круглом стульчике в унизительной позе полулежа между тетиными ногами я видел над своей головой тетину задницу прикрытую синими спортивными штанами. Как мне хотелось стукнуть по тетиной заднице в ответ, но сделать я этого не мог.
Бессилие. Не способность предотвратить унижение и боль – самое страшное в этой жизни. Вот единственное, что я вынес из тетиного наказания по попе.

Последний раз редактировалось Dukmit; 08.07.2014 в 04:12.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2014, 04:53
Аватар для Чак
Чак Чак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

меня не били, и своих детей я бить не планирую! не считаю это нормой!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2014, 03:29
Аватар для Amone
Amone Amone вне форума
Member
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Бить детей в первую очередь расписываться в своем бессилии. Надо словом доносить до ребенка мудрость жизни.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2014, 20:17
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

Меня били в детстве всего несколько раз и то, за очень серьезные проделки. А вообще, я думаю можно ребенку дать по попке в крайнем случае...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2015, 02:48
4Bp0AKvg7nB@gmail.com 4Bp0AKvg7nB@gmail.com вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта Посмотреть сообщение
Вас били (наказывали) в детстве ... позволяет ли воспитание детей рукоприкладство ?...

разик по попе за шалости))))))))))))
Меня к сожалению не били а нужно было иначе с Ходором сидел бы в соседних камерах а не занимался бы ерундой))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2016, 03:46
Karamel Karamel вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 46
По умолчанию

Меня никогда не били в детстве. И я считаю что рукоприкладством никак ничего не докажешь, нужно правильно доносить ребенку информацию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4