vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2011, 08:08
Алимгулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ис за музыки не разу не дрался . Мои друзья ко мне относятся с уважухай . А на остальных мне параллельно .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2011, 10:47
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быдлу пофигу из-за чего махаться, музыкальные стили футбол районы проживания и т.п. - поводов масса
А вообще особой неприязни указанной в названии темы я никогда не наблюдал...
Разве только к эмо и готам
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2011, 10:48
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу оговорюсь, что под словом "быдло" я подразумевал всяких недалёких любителей стиля " чистА пацанский рЕп" (это как африканская калинка-малинка)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2011, 10:49
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский рЕп это всё равно что калинка-малинка или гопак в исполнении африканцев :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.12.2011, 02:04
Аникушин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если взять байкеров то их наоборот все боятся и уважают многие металлюги щас стали поддерживать правые идеи щас часто металл концерты проходят с ультраправыми hatecore командами щас наооборот металюг стали боятся особенно кавказцы а эмо и готы это да отстой как педики какие то хотят обосратся вскрыть вены и умереть .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.12.2011, 12:16
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря где и кто. У нас сейчас вся страна на 90% состоит из быдла! Стадо баранов! Стадное чувство, куда все, туда и я... Конечно, попадаются разного рода уроды, инвалиды умственного труда, которым всё равно кого унижать и где. Но есть и нормальные люди, которые относятся к людям хорошо, в независимости от их увлечений и рода занятий. Дураков везде хватает. Просто нужно быть осторожней и внимательней в нашем мире. Прежде всего жестоко относятся не только к рокерам, но и вообще к людям, т.е. люди унижают людей себе подобных, жрут друг друга, а это не от большого ума. Полная деградация нации...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4