vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2009, 22:55
Леночка Сэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет её НИГДЕ! Я ЛИЧНООООО у неё спрашивала на премии муз тв 2009 за кулисами,она сказала "меня нет ни в контакте ни в одноклассниках,и вообще я с компом не лажу! не верь клонам"!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2009, 11:57
Vadim -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жжжжжжааааааааааааллллллллльььь,но её нет.:'(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2009, 03:05
Alexander Xoloxny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть. Она только сегодня зарегистрировалась)))) Я Точно знаю, доказать пока немогу, но как звезду ей поставят то обязательно докажу)) На следующей недели все подробности!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2009, 03:31
Леночка Сэнкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет её НИГДЕ! ЯЛИЧНООООО у неё спрашивала на премии муз тв 2009 за кулисами,она сказала"меня нет ни в контакте ни в одноклассниках,и вообще я с компом не лажу!не верьте клонам"!
Вот когда будет у Марины ЗВЕЗДА(НЕ ФОТОШОПНАЯ),тогда и будешь говорить что она есть! аххахахаха
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.12.2009, 05:10
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(:-@^o)8oI:'(:-O(sr)(tr)(md)(dt)(sc)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2010, 00:25
Данилюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в друзьях есть марина максимова..я тоже подозреваю что ето не она..мы с ней переписывались..я ей пишу..и у тебя есть время сидеть в нете?она пишет..я на студии сижу...И Я ВСПОМНИЛА КАК ОНА ГОВОРИЛА..ЧТО ОНА С КОМПЬЮТЕРОМ НЕ ДРУЖИТ ВООБШ\ЩЕ..ТАК ЧТО..Я ЕЁ ИСКЛЮЧУ СОСВОИХ ДРУЗЕЙ..ЕТО КЛОН 100%..ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ...Я СМОТРЮ ОНА ЕТОТ КЛОН У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ МИГАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..НУ РАЗВЕ У НЕЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ТАМ СИДЕТЬ..У НЕЁ ЖЕ КОНЦЕРТЫ ЗАПИСИ .СЬЁМКИ...НУ САМИ ПОСУДИТЕ???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.02.2010, 06:34
Леночка Сэнкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марины нет ни в контакте,ни в одноклассниках! спрашивала у неё лично когда фоткалась с ней;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.05.2010, 21:45
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её нет,потому что у неё есть другие дела~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!~!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.05.2010, 18:48
MACHO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим нет ваднакласниках но я знаю каком саете она ест и там настаяши максим он мой друг.если кто то хочет попшатся настаяшм максиме пишите меня я вам скажу
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.05.2010, 05:43
ICE SD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "ОДНОКЛАССНИКАХ"её нет!Но в интернете она есть!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4