vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2009, 18:26
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 493
По умолчанию

А у меня родители были журналистами. Мама работала корреспондентом Всесоюзного радио, и половину нашей единстенной комнаты занимал огромный стационарный магнитофон. Лет в 6 я уже умела аккуратно склеивать пленку при монтаже. У меня просто выбора другого не было, кроме журналистики. И брат мой тоже начинал, как журналист. Правда, потом ушел в бизнес
__________________
Люблю прикалываться над придурками
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2009, 23:18
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

На сегодняшний день журналистика на Кавказе очень важна, и часто играет правозащитную функцию спасающая жизни людей попавших в беду из-за недобросовестного выполнения профессионального долга тех или иных чиновников или органов.


Кроме того, раннее, часто читал всякие глупости про Кавказ что сильно раздражало, много, просто неадекватного материала было, ушел в журналистику думаю по зову сердца , из-за переживаний за свою Родину , потребности и желания как-то положительно влиять на ситуацию
__________________
???, ?????, ???? ?????...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2009, 09:25
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

вел экскурсию для школьников...прибилась парочка: мужчина и женщина...послушав меня - игорь ротарь - сказал - тебе надо писать...и я попал в НГ...
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2009, 12:55
Аватар для Mafiya
Mafiya Mafiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Всегда мечтал работать на ТВ. Пришел на местный канал и сказал: хочу быть оператором. Редактор посмотрела и взяла меня новостным корреспондентом))) Видно она поняла, что для оператора я слишком разговорчив и через чур настойчив!!!
__________________
В мире воина всё зависит от личной силы, а личная сила зависит от безупречности
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2009, 13:40
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

С детства мечтал о трёх профессиях - тракторист (или как его там) огромного бульдозера. Был в моём детстве один такой в нашем городе - огромный, с два этажа... Вторая профессия - бортпроводник. До сих пор грёзы о небе не отпускают меня... Лететь на самолёте - одно удовольствие и никакого страха. И аэропорты хорошие люблю... ) Ну и третья профессия, о которой мечтал - журналист и ведущий. Только на ТВ. Радио или газета даже не рассматривались. Грезил об этом действительно с детства. Поэтому когда в конце 9-го класса встал вопрос о переходе в другую школу, чтобы учиться в телеклассе - даже не думал об этом. Решился сразу. В итоге с 10-го класса осваивал азы профессии - проходил практику в лучшей городской телекомпании. Сейчас в ней и работаю. Правда, уже успел потрудиться в двух других)) Заодно и учусь. Правда, на PR. Решил, что образование должно быть другим)) Хотя и близкое к журналистике...
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2009, 12:40
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 219
По умолчанию

"Тяжело быть журналистом, нео это лучше, чем работать" :-D (Y)
__________________
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EPaKF63tM6M#!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2009, 23:59
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем обычный путь в журналистику. Прежде, чем стать корреспондентом, два года вел новости на городском телевидении. Хотя обычно, сначала журналистом работают, а потом на ведение подсаживаются.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2009, 15:02
Аватар для Инферно
Инферно Инферно вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 447
По умолчанию

Меня в физики-ядерщики не взяли, пришлось идти журналистом...... :-D
__________________
Завяжу сиськи на спине морским узлом!))) Кому нужно,обращайтесь!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.08.2009, 10:21
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

а я поспорила с одним знакомым, что устроюсь работать в газету (училась тогда на 3 курсе филфака). пришла в комсомольскую правду, где он работал, и сказала "хочу, но не умею". мне дали задание - найти самую многодетную маму саратова...это сейчас я знаю, где и что искать, а тогда.. куда я только не обращалась.. и когда вместо трёх статей этого друга вышла моя на целую полосу, я прям ликовала!!!а потом так же на рен-тв пришла - сказала "хочу в новости".. вот так - с 2002 года в журналистике
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.10.2009, 20:58
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ya kogda bila malenko, posle prosmotra peredachi *do 16 i starshe *na ORT mne zaxotelos stat gurnalistom;-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4