vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2010, 12:25
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 311
По умолчанию

скотина и звери, живут как раз по законам природы, а человек по своим деньгам. чем больше денег, тем круче. в Гамбурге плавал на прогулочном катере, так Гид обьявил когда проплывали мимо ВЕРФИ, это строится Яхта для Абрамовича, и стоит она 800 мил. евро. ну какую зарплату надо получать, чтобы делать такие покупки?
__________________
ВОЛЬФРАМ
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2010, 12:39
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, Виталий? Будем обсуждать яхту Абрамовича и его доходы или будущее России? А вы говорите, конкретика...:-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2010, 16:18
Гюрза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд,Сергей в чём-то прав.Дело конечно не в Абрамовиче(не только в нём!),его яхте!Дело в том,что всеми "сливками",снимаемыми с продажи полезных ископаемых(п и), пользуется 7-8%от всего населения РФ.А остальные,или подбирают крохи с барского стола,или ,вообще,живут от зарплаты до зарплаты!!Когда кучка людей строит яхты за 800 млн.евро,коллекционирует эксклюзивные автомобили,а подавляющее большинство пенсионеров ВЫНУЖДЕНО сидит на вегетерианской диете,это означает только одно;прибыль от продажип.и.,распределяется(мягко говоря)не справедливо!Пенсионеров,конечно,я привёл,как пример.Мало кто из квалифицированных рабочих,инженеров(про себя я молчу!)может похвастаться достойными зарплатами!
На мой взгляд,нужны строгие меры,по пресечению махинаций на самом"верху".Но,тут возникает вопрос:"Кто пресечёт?!"Значит,надо что-то менять в самой системе управления государством!Опять же-как?Революция?По-моему,на Россию революций уже достаточно!Выборами-не реально!Круг замкнулся!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.04.2010, 17:14
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Будущее России уже заложено во многом: бедные, средний класс и миллионеры; молодежь , в основном умная , пргрессивная - потенциал России, программа самозанятости для безработных, предприниматели мал. и сред. бизнеса , сайты президента, правительств всех уровней. Но бюрократизм и коррупция - цепи России. С ними нелегко шагать, потому Россия ползет, как тяжелораненый ...
__________________
.............
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.04.2010, 18:40
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 311
По умолчанию

яхта готова должна быть в начале этого года, но Абрамович чуть -ли не каждую неделю прилетает, контролирует работу и всегда что нибудь ему не нравется и меняет интерьер. информация от экскурсовода.
__________________
ВОЛЬФРАМ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2010, 23:55
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всем, кто вышел в "люди",
удаётся остаться человеком.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.04.2010, 07:12
Гюрза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,(Y)(Y)(Y)!!Полностью согласен!Я бы даже сказал так:"Редко кому,из вышедших в"люди",удаётся остаться человеком!!"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2010, 09:49
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из пустоты возник и в пустоту вернешся.
вокруг тебя-ничто.и сам ты в нем - ничто.
омар хайям
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2010, 09:55
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многим сейчас тяжело прожить на маленькую зарплату и пенсию, и вто же время противно смотреть как некоторые "члены" нашего общества " с жиру бесятся". Итог этой жизни один, все мы смертные, уйдем туда от куда пришли, с собой мы ничего взять туда не сможем.Останется только память, а вот хорошая или плохая зависит от нас.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2010, 11:24
Аватар для Бонд Брук Бонд
Бонд Брук Бонд Бонд Брук Бонд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 333
По умолчанию

И я говорю,что 300 лет еще никто не прожил,и на гробе карманов нет.
__________________
You are always on my Overmind.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4