vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2010, 12:21
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли будущее у России постсоветской?

Браться за то, чего не умеешь и о чём не знаешь, в общем-то бояться не следует, потому как Ковчег ведь строили любители, а профессионалы занимались "Титаником"...

Аркадий Лавр

Виталий, вы не в курсе - кто такой Аркадий Лавр. В интернете я ничего не нашёл.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2010, 12:40
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир в интернете некоторые занимаются плагиатом. Выдают высказывания известных людей за свои.Я этим не занимаюсь Просто вставляю изречения которые выражают мои мысли в нескольких словах или фразах и лучше своими словами не скажеш.Кто такой Аркадий Лавр не знаю, вполне возможно один из тех.С уважением
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2010, 12:42
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. К стати это изречение имеет несколько переводов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2010, 13:11
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его прочитал в отрывном календаре два-три года назад. Мне понравилось. Иногда по жизниследую этому совету. Помогает :-).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2010, 13:16
Барбарис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня три томика изречений великих. Иногда перечитываю. В нескольких словах можно выразить суть многотомного трактата, этим они мне и нравятся.(*)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2010, 15:56
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это которые "Великие мысли великих людей"? Есть у меня такие... Но я как-то не привык цитировать... Надо попробовать :-).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2010, 01:09
Американский Психопат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Позитив - пойвление пятого питерского канала...Далее был задан коронный вопрос питерского студента:"Три достижения Путина и три его неудачи за десять лет правления?" Ответ А.Венидиктова:" 1.Погашение внешнего долга РФ;2.Приведение регионального законодателъства в соответствие с Конституцией;3.Изменение налогового законодательстава.Это позитив. 1.Уничтожение в стране конкуренции;2.Кавказская война и признание независимости провозгласителей;3.Преследование Ходорковского.
Далее:НТВ в 2001-м громил весь госаппарат,разве что не было армии....Запрещение митингов - прямое нарушение Конституции...."Самолюбие в делах царства - дешёвый товар"(Абасс)...Если ГАИ непричём,то это службы посильнее ГАИ...Путин упорствует в своих заблуждениях,и ради этого вновь запускают Байкальский ЦБК..."Хитрый питерский шакал - не погань святой Байкал!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2010, 06:32
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Сергей, а Вы сомневваетесь что оно есть? Куда оно денется. Будем живы не помрём.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2010, 09:57
Аватар для Гектор
Гектор Гектор вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

"Велика земля наша, да порядка в ней нет!" - это аксиома? На всегда? Или есть варианты?

Неправильно трактуете это выражение..Там было сказано "..уряду нету"" ,что означает .что не правительства.,руководства..."Уряд"-власть ,правительство ,руководство..

А вот доброхоты русофобы,-славянофобы,грамотеи.."нитчтоже сумняше" переделали ..в порядка нету...
__________________
весь в работе
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2010, 18:08
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Будущее всегда есть! Вопрос-какое оно будет? Вот здесь собака и зарыта.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4