vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2010, 18:09
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы тему анекдотов об армии открыли байкой от Чистовой Сердюкова.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.04.2010, 00:11
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЛАДИМИР НА СЧЕТ "ГОЛЫХ РУК" ПЕРЕБОР! МЫ ВСЕ ТАКИ РУССКИЕ И ПРОДАВАТЬСЯ ЗА ПРОДПАЕК! ЕСЛИ ВЕРХУШКА ГНИЛАЯ, ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ВНУТРИ МЫ СЛАБЫ! Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ДОСТОЙНЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ!!! НУ А НИКОЛАЙ ДАННЫЕ ПО ФИНАНСАМ НЕ ВЕРНЫ. ЛЕЙТЕНАНТ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОТ 30000, А НЕ КОНТРАКТНИК ОТ 50000? ЭТО СЛИШКОМ!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.04.2010, 03:14
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

ВЛАДИМИР НА СЧЕТ "ГОЛЫХ РУК" ПЕРЕБОР! МЫ ВСЕ ТАКИ РУССКИЕ И ПРОДАВАТЬСЯ ЗА ПРОДПАЕК!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я знаю,что-РУССКИЕ! Но это-всего лишь-термин нацпринадлежности.конечно.речь не о "продаже" янки идет.Зачеб российская армия-УСА.Речь идет совсем о другом-о качестве-военной жизни,военной службы,военного настоящего и военного будущего в сравнениях.Так вот.Можете мне верить,можете нет,но...Знаете где я подлинный патриотизм и любовь к военным увиедел? Думаете в раше? как бы не так.В Америке! И проявляется это-в очень многом.А Ваша армия? Спору нет.Много-достойных людей и подлинных патриотов России в ней и сегодня служат.И служат-с честью.И не их вина,что Кремль и кремляди загнали свою армию на Голгову вырождения,а тысячи офицеров-бросили в тину унижений.
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.04.2010, 03:14
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

Я сейчас о том,что с американского подхода к своим ВС-Вам надо брать много здравого,подлинно профессионального в реформах и по-настоящему делающего службу-престижнейшей.Дла сравнения.Числи ежегодно поступающих в академию USА (знаменитый Вест-Пойнт)-около 110-120 претендентов НА ОДНО КАДЕТСКОЕ место).В России ,в лучшие годы армейской жизни -не более 22-25 человек в Рязанское ВДВ....
Ну,а американские паек....В нем-просто забота госудаства выражена к человеку в погонах.Как и вопросам его быта,жилья,пенсии,жизни...Только и всего.За российскую сегодняшнюю армию мне,перед американцами-стыдно.За наших офицеров-гордость имею.
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.04.2010, 04:09
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЛАДИМИР! ДА У НАС СЕЙЧАС ТАК В АРМИИ, ДА МЫ ЕЕ РУГАЕМ, НО ЭТО НАШ ДОМ, А ВЫ ЗА БУГРОМ ТИПА КРУТОЙ ПЕРЕЦ! ДА У АМЕРИКАНЦЕВ НЕТ НИКАКОЙ МОРАЛИ, У НИХ ОДНИ ДОЛЛАРЫ В ГЛАЗАХ, ПОЭТОМУ ИМ ГОСУДАРСТВО И ПЛАТИТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЕСЛИ КТО БОЛЬШЕ ДАСТ ОНИ С ПАТРОХАМИ ПРОДАДУТ! А У НАС БЕСПЛАТНО ЗА СВОЮ СТРАНУ В ОГОНЬ И В ВОДУ! ТАКОЙ У НАС РУССКИЙ НАРОД! ГРОМКИЕ СЛОВА СКАЖИТЕ, ДА ХОТЬ И ТАК!!! А ИХ АРМИЮ МЫ ЗНАЕМ,ЧТО ОНИ СЕЙЧАС В АФГАНЕ ДЕЛАЮТ, ТРА.. ДРУГ ДРУГА ПОТОМУ ЧТО СКОТЫ, КАК ЖИВОТНЫЕ ОТ БЕЗДЕЛИЯ!! НАЧИТАВШИСЬ УМНЫХ КНИГ МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ УМНО. НО ПУСТО!! Я ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЮ АМЕРИКАНСКУЮ АРМИЮ, ШАРЯТСЯ У НАС ЙЩУТ СЛАБЫЕ МЕСТА, ТО ГРУЗИЮ ПОД СЕБЯ, ТО ПРИБАЛТИКУ. ТО УКРАИНУ, ПРОВЕРЯЮТ,КТО СЛАБ НА ПЕРЕДОК, А ТЕ ТОЛЬКО УСПЕВАЮТ ПРОГИБАТЬСЯ, КАК ЖЕ ТАМ ПАЕК! ФОРМА КРУТАЯ, НЕ ТО ЧТО В РОССИЙСКОЙ АРМИИ! ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2010, 06:18
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

1"ВЛАДИМИР! ДА У НАС СЕЙЧАС ТАК В АРМИИ, ДА МЫ ЕЕ РУГАЕМ, НО ЭТО НАШ ДОМ, А ВЫ ЗА БУГРОМ ТИПА КРУТОЙ ПЕРЕЦ!"
ОТВЕТ:"Глупая,примитивная,как погляжу Вы-женщина,раз такую лажу готовы нести..Но это-для меня-глупая.Для своей российской армии Вы-в самый раз подходите.Высший класс ! Не мозг,а разможженность показательная.Может потому и реформы там у Вас никак не проходят,что Вы лично служите? Улыбаюсь."
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.04.2010, 06:20
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

2."ДА У АМЕРИКАНЦЕВ НЕТ НИКАКОЙ МОРАЛИ, У НИХ ОДНИ ДОЛЛАРЫ В ГЛАЗАХ, ПОЭТОМУ ИМ ГОСУДАРСТВО И ПЛАТИТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ЕСЛИ КТО БОЛЬШЕ ДАСТ ОНИ С ПАТРОХАМИ ПРОДАДУТ!
ОТВЕТ:"Что ни говорите,а Вы-уникальный русский примат в военной форме.Я здесь в американской армии,поверьте-таких,явно опрощенных в своем менталитете и идеологии еще не видел.Думаю,что и не увижу.По Вашему "суперинтеллекту" Вас не взяли бы сюда даже нужники мыть,после солдат...Ну да для Раши-вполне сгодитесь..
Кстати.Вы не ответите мне,отчего это ВЕСь свой стабилизационный финансовый резерв страны "дорогие рассеяне" разместили в банки Америки,а не наоборот-Америка в ваших банках? Согласитесь.Именно это и говорит о морали Ваших поводырей и о национальной убогости Вашей страны,раз даже стратегический запас Вы держите в стане своего потенциального противника и от противника-во всем зависите?
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.04.2010, 06:21
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

3."А У НАС БЕСПЛАТНО ЗА СВОЮ СТРАНУ В ОГОНЬ И В ВОДУ"
ОТВЕТ:"Мир-переполнен разного рода-садомазохистами,которые бесплатно не только в огонь,но и дерьмо полезут...Кстати.А почему-бесплатно-то в огонь лезут? От избытка идиотизма ли? Или от нищеты национальной? Если от нищеты,так Вы ж-самые великие и пердовые во Вселенной,вроде бы? Ну,по-крайней мере так сами себя кликаете (для самоутешения собственного).И потом..В закромах Вашей Родины-так много нефти,газа,сырья..Неужели же для самых дорогих своих защитничков,типа Вас,у Родины Вашей-нет желания содержать Вас-достойно и по-человечески,а не по-свински,что Вы,как нищая,без войны и потрясений готовы за так срок отбывать армейский? У нас здесь наше государство своих защитников-явно не обижает.А Вас,как посмотрю-в черном тельце держат и за дурачков почитают,которым можно и не платить...Ну так это-дело вашей психики,а не государства.Хотите служить за дулю с маком-нет проблем.Вы именно так и делаете.
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.04.2010, 06:22
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

4."ТАКОЙ У НАС РУССКИЙ НАРОД!"
ОТВЕТ:"О,да! Он у Вас-такой.Я его в прошлом году видел.Почти весь-неопехмельный,начиная с 12-ти лет и заканчивая 70-ю.Особенно жизнь Вашего народа в деревнях увидел.Вывод мой конкретным:"Спаси и помилуй ,Господь так жить,по-свински....."
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.04.2010, 06:25
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

6."Я ВООБЩЕ НЕ УВАЖАЮ АМЕРИКАНСКУЮ АРМИЮ, "
ОТВЕТ:"Вы не поверите,но..Прямо сейчас,в эту самую минутку священного диалога с Вами,скучающий мериканский солдат Майкл вообще на ваше красивое фото,пардон-убыстренно онанирует.Я,правда,когда это увидел -немедленно его пристыдил за это.Но ведь он этим своим актом тоже показывает Вам и миру-за кого он Вас тоже держит?
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4