vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2016, 05:28
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну сейчас натяжные потолки очень популярны, так же как и подвесные. Обычно делают многоуровневые, чтобы симпатичнее смотрелось. Материалы есть как пленка, так и тканевые. Хотя вторые не пробовали, не знаю. Но вроде многие сейчас тканевые заказывают. У меня вот знакомые заказывали. Им все понравилось.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2017, 02:48
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

По поводу грязи и пыли тут волноваться нечего, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Поэтому пыль скапливаться не будет. Сейчас существуют специальные моющиеся покрытия специально для кухни, тряпкой влажной с фэйри достаточно провести и следов жира нет. Багет поклеят за вас, но это уже после установки натяжных потолков.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2017, 17:55
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Тут еще информацию по натяжным потолкам нашел: полотно натяжного потолка может создаваться из ткани или пленки ПВХ. У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах сейчас идут хорошие скидки на них. Правда по поводу ткани не знаю, как у нее с долговечностью. ПВХ то условно вечный.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.03.2017, 13:04
Аватар для AlisaNK
AlisaNK AlisaNK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне делали потолок "сатин", очень хорошо смотрится, глянца почти нет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.05.2017, 23:26
zamma35 zamma35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

В компанию "Мастер Бобр" советую обратиться. У них т много разнофактурных вариантов, обязательно себе подберете, что нравится. Кстати, они же и установкой занимаются, причем расценки тут вполне приемлимые и качество работы отличное. spb.master-bobr.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4