vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2009, 14:16
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию Любовь, зачем ты мучаешь меня?

Почему женщины в начале отношений стараются предстают в образе пёстрых лёгких беспроблемных бабочек, а через какое-то время перерастают вболее колючих и однотонных гусениц?А мужчины после этой метаморфозы ищут себе новых бабочек (ну без проблем)?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2009, 14:21
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Не правда...Я сначала все свои колючки выпускаю,показываю какая я стерва и сколько у меня проблем...А вот уж потом,если мужчина все равно остается и не уходит,я становлюсь белой и пушистой...У каждой из нас своя тактика поведения с мужскими особями..
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2009, 14:49
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Женей, надо не притворятся и казаться лучше , а бытьестественной , пусть любят тебя , как проёт наша украинская певицаНаташа Могилевская "Полюби меня такой, какая есть", тогда и послесвадьбы претензий недоуменных не будет, дескать невестой был ангел, ажена - такая стерва...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2009, 16:24
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, просто я написала своё мнение, я всегда была такой, какая есть несмотря на то до свадьбы дело шло или просто дружеские отношения, моё мнение надо относиться к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе, быть честным и естественным
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2009, 16:34
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчёт бабочек и гусениц, я имею ввиду внешнего вида, то конечно надо себя всегда в форме стараться держать и не опускаться дома до грязного застиранного халата и взрыва на макаронной фабрике на голове, и прежде всего не только для мужа, но и для себя самой, просто быть чистой, опрятной, аккуратной и муж не начнёт искать ярких бабочек на стороне
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2009, 16:52
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

А муж все равно начнет искать...В любом случае...ну сами подумайте-вот люблю я допустим пломбир.Ну до безумия люблю!!И вот буду я его есть каждый день!Через сколько дней меня от него тошнить начнет???А тошнить начнет,даже не смотря на то,что я его ну ооочень люблю!!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.12.2009, 17:42
Аватар для Fuckтурная Штуч
Fuckтурная Штуч Fuckтурная Штуч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Я себя с пломбиром не хочу сравнивать, у меня есть душа, я человек, а пломбир это просто пломбир, он всегда одинаков
__________________
Всё передать словами невозможно,а посмотрев в глаза можно молча всё услышать.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.12.2009, 18:17
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Мариночка,это просто пример)Не надо так все буквально принмать)Может у пломбира тоже своя душа есть...и ему обидно сейчас стало,что вы вот его так...
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.12.2009, 18:27
Аватар для Fuckтурная Штуч
Fuckтурная Штуч Fuckтурная Штуч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Ну пусть он меня простит, но всеравно не хочу быть похожей на пломбир, я всетаки продукт более духовный
__________________
Всё передать словами невозможно,а посмотрев в глаза можно молча всё услышать.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.12.2009, 18:43
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Вот...А пломбир может думает,что он духовнее людей...
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4