vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2009, 14:06
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Является ли способность человека гадить там где он появляется чертой характера, ...

Является ли способность человека гадить там где он появляется чертой характера, отсутствием воспитания или это следствие мягкости законадательства.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2009, 16:38
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это черта характера и воспитание тут не причем,тем более мягкость законодательства. *-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2009, 16:41
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Это в первую очередь пробел и упущение воспитания, то что привито с детства и что в крови. А ещё зависит от натуры человека, если он простите "жлоб" и привык гадить там , где живёт , начиная от дверей своей квартиры, тут уже ничего не поможет. У себя дома - чистота и порядок, а вышел за дверь и всё- тут уже не моё, и тут никакой закон не поможет
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2009, 16:42
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит ли это, что славяне являются такими по рождению или всё же вы ошибаетесь,Римма?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2009, 16:44
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! А почему вы думаете что все славяне именно с такой чертой характера? ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2009, 16:47
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон! Я конечно хотел сказать, что в основной массе. Потому как некоторые из славян не в состоянии загадить почти все известные мне дикие места отдыха, не говоря уже что творится на улицах ,дворах и подъездах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2009, 16:57
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию

В России великое множество народностей и вклад в это "грязное дело" они делают не маленький. Поэтому говорить об одних славянах некорректно.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2009, 16:58
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Андрей, я считаю, что это ещё и менталитет наш не малую роль играет. Не приучили за собой убирать, каждый привык урвать что-то, при этом не очень утруждаясь сам. А прийдя в лес или к реке ищут место почище и ругают тех, кто за собой не убрал ,а вот сами- то оставляют после себя такую же грязь.

Тут начинать надо с себя .

Вот в Германии люди не сядут на улице под кустик, и не бросят бумажку. Там на них тут же настучат и плати штраф. А у нас благодать - гадь где хош и всё безнаказанно.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.03.2009, 16:59
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Согласна с Андреем Собаковым, у невежества и свинства нет национальностей.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2009, 17:17
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит всё-таки все эти три составляющие имеют место быть.

Кто-то вполне характернЫй гадит потому,что не воспитанный. Кто-то этим занимается из-за отсутствия наказания. А как быть с человеком воспитанным? Будет ли он гадить по причине отсутствия наказания и не смотря на свой дурной характер?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4