vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2010, 16:48
Виолета Ваккэнт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть здесь не просто поклонники, а друзья или хотябы знакомые Марины?

расскажите, какая Маришка в жизни, надежная ли подруга. честный ли человек... кому удавалось с ней пооткровенничать или просто пообщаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2010, 04:52
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем тебе знакомые,когда сама Марина тут сидит.ее вторая страница Лейла Магомедова с фотографиями солистки группы Тутси.зайди пообщайся,может подружитесь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 04:59
Амбиция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Мариночкой познакомилась в ДГПУ на Муз.факультете,я училась навтором курсе когда она поступила на первый курс,кстати она училасьвместе с Замиром,Насрудином Алиевым,Даниелем Гаруновым на одномкурсе,но потом перевелась на факультет психологии,кстати она поступилана наш факультет со своей двоюродной сестрой,она у неё в клипахснимается и в клипе Замира "Любовь как сон" снялась,вот только забылакак её зовут.Она просто прекрасная девушка,веселая,оченьпростая,безгранично добрая.Она начинала петь на нашем факультете,всебыли в восторге от её голоса,её подвижности и таланту.Начинала своетворчество с ресторана "Бриз" города Каспийск.Я считаю что она родиласьпод счастливой звездой,и благодаря своему таланту она так продвинуласьвперед как и другие её однокурсники Замир,Насрудин и Даниель
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4