vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 22:46
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогали ли вам песни Высоцкого преодолевать трудности в вашей жизни?

Помогали ли вам песни Высоцкого преодолевать трудности в вашей жизни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 04:47
Баттерфляй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень.Когда мне очень плохо,то я слушаю песни Банька по-белому и Привередливые кони.После наступает облегчение.Очень четко понимаешь,куда несут нас кони.И хочется успеть еще многое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 06:02
амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень часто. Его песни энергетически заряжены, они дают силу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2008, 03:45
Замдиректора Дакдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, постоянно его слушаю (Y) очень сильная энергетика!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2008, 18:06
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несомненно! Так получилось, что юность моя была достаточно сложной, я несколько лет просто висела над пропастью.. В ту пору я открыла для себя Высоцкого. Песни Владимира Семеновича мне тогда помогли удержаться, придали уверенности и закалили. (*)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2008, 22:22
Зимняя Свэжэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же помогали !!



Как и песни Янки - Яны Дягилевой !!!





(v) (L) (Y) (F) (nt) (fr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2008, 03:11
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда помогали и помогают.По иронии судьбы даже с любимым мужчиной познакомилась 25.07. и единственными людьми,в той компании ,где мы оказались на вопрос какой сегодня день, только он и я незадумываясь ответили,что это день памяти В.С.Высоцкого,и после этого стали очень интересны друг другу вот уже 10лет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.12.2008, 03:18
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искусство вообще помогает в жизни. Если человек ничем не интересуется, не читает, не слушает музыку, не знаком с произведениями художников, он обворовал сам себя. Человек прежде всего - творец. А творчество того, кто лучше тебя,точнее, талантливее смог отбразить твои мысли и чувства всегда интересен. Высоцкий близок душе. Поэтому и слушаю и знаю наизусть. Первый сборник стихов "Нерв", который опубликовали после смерти, перепечатывала на машинке. До сих пор жив, стоит на полке, переплетённый. Как память тех лет, когда мы любили Володю беззаветно, по-юношески.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2010, 20:28
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да верно! лежищ весь изломанный в 25 лет и кажется нет сил терпеть боль , а тут слышиш ," А сыновья , а сыновья уходят в бой" и лезешь на верх к солнцу к жизни , только благодаря Владимиру Семеновичу Мы выкарабкались
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2010, 05:00
Двое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю не только песни.но и фильмы!Они помогли понять.что мужики не перевелись на Руси!От него всегда шла энергетика настоящего Мужчины!Поет ,говорит или просто смотрит на тебя-понимаешь он- настоящий!(L)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4