vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2010, 18:33
Аватар для Зверь
Зверь Зверь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

Сергію, треба бути хоч трохи об'єктивним про блєск. Група - сильніша як у Шахтаря в Лізі Чемпіонів.__________________Не говорю о ШД, но однозначно сильнее, чем у Динамо... Вопрос в другом, Володя (и прошу поверить что мыслю именно так), ПОЧЕМУ, ЗНАЯ, ЧТО КОМАНДА ОБРЕЧЕНА ТВ ТРАНСЛИРУЕТ ЭТИ МАТЧИ?. Я понимаю, насколько ребятам тяжело (сразу хочу отметить, что команда - самобытная), но, если стоит вопрос патриотизма - то я за Металлист... Кстати. там - не легче....
__________________
Жизнь - прекрасна! Даже если мы об этом не догадываемся...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2010, 18:34
Аватар для Зверь
Зверь Зверь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

Металлист - похоже тоже...
Металіст ще вчора вийшов, "знаток", без похоже..._______________Спасибо за информацию... Счет подскажи...
__________________
Жизнь - прекрасна! Даже если мы об этом не догадываемся...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2010, 18:39
Аватар для Зверь
Зверь Зверь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

Володя (Малютин), ты извини, но я в данной теме о футболе и о спорте, а не о схронах.... Володя (Вы Знаете), оно тебе надо? давай, лучше, о футболе поговорим... Сергей (Ищенко), так счет подскажи. Я и правда, не знаю. Вчера ребенка в Белорусь собирал (на игру Динамо), потом другие дела были... Даже новости не смотрел...
__________________
Жизнь - прекрасна! Даже если мы об этом не догадываемся...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2010, 18:43
Формус Муда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володя , уявляєш , яке в них прекрасне і знамените майбутнє!!! "Карпати" - Чемпіон!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2010, 18:43
Аватар для Загадочный Какой-то
Загадочный Какой-то Загадочный Какой-то вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

Вы Знаете или как там тебя. я не отношусь к той породе, котрая бьет себя в грудь о любви и патриотизме к Родине, а на самом деле ктоме сотрясания воздуха ничего не делает. я создаю уют в своей семье, которая является ячейкой общества в котором мы живем, так вот если будет достаток и благодать в большинстве таких"ячеек", наша Родина будет богатая и благополучная, и отребье рвущее волосы на своем теле в порыве ура-патриотизма уйдет в прошлое, плохое наше прошлое, а по теме факт КАРПАТАМ полезно играть в таких турнирах, но команда слабая
__________________
сын ДОНБАССА
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.12.2010, 18:45
Аватар для Загадочный Какой-то
Загадочный Какой-то Загадочный Какой-то вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

Сергей я же сказал, срабатывает политический аспект, чтоб про галицию не забыли, а восточные стерпят, им не привыкать. я с тобой согласен, МЕТАЛЛИСТ заслуживает большего чем КАРПАТЫ
__________________
сын ДОНБАССА
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2010, 18:47
Аватар для Загадочный Какой-то
Загадочный Какой-то Загадочный Какой-то вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

Любасик не уявляю, но то что ты любишь фантастику ценю.:-D
__________________
сын ДОНБАССА
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2010, 18:50
Аватар для Зверь
Зверь Зверь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

Володя , уявляєш , яке в них прекрасне і знамените майбутнє!!! "Карпати" - Чемпіон!!! И всё же это просто утопия...________________________Да ну, Аня... Между прочим, первый чемпион Украины - ТАВРИЯ(md) (md) (md)
__________________
Жизнь - прекрасна! Даже если мы об этом не догадываемся...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2010, 18:57
Аватар для Серг йщэ
Серг йщэ Серг йщэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 387
По умолчанию

Спасибо за информацию... Счет подскажи...
2:1 Харків виграв. Наразі у Металіста - 10 очків, у Ейндховена- 13 очків, у Сампдорії - 5. Металіст з другого місця уже вийшов. Якщо виграють в останньому матчі у голандців 3:0, 3:1 (на своєму полі програли 0:2), то за рахунок кращої різниці забитих і пропущених м'ячів в очних поєдинках зійдуть на першу сходинку.
__________________
Хто за українську волю - не вживає алкоголю, хто за вільну Україну - той живе без нікотину!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2010, 19:01
Аватар для Зверь
Зверь Зверь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 185
По умолчанию

Якщо виграють в останньому матчі у голандців 3:0, 3:1 (на своєму полі програли 0:2), то за рахунок кращої різниці забитих і пропущених м'ячів в очних поєдинках зійдуть на першу сходинку._________________Ну, не думаю, что голландцы выпустят, скорей ничья будет...
__________________
Жизнь - прекрасна! Даже если мы об этом не догадываемся...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4