vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.07.2009, 03:17
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с татьной особенно в поздравлениях с ее стихом!!!лучше уже и не скажешь.талантище он!!!вот ивсе.зачем по полочкам то расскладывать?любим потому что-ЛЮБИМ!!!(H) (v) (Y) (L)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.07.2009, 04:25
ТАТЬЯНА СОВЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, какое-то седьмое чувство подсказывает, что неспроста вы создали эту тему. :-$ Возможно вы собираетесь пригласить к себе на программу Григория... Если я права, будьте любезны, свистните нам дату.

Благодарные зрители и многочисленные поклонники.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.07.2009, 10:48
Владимир Фмакс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я Лепса не люблю. Я уважаю его вокал. Качественные песни им написанные и для него. Впервые услышав его много лет назад,когда большинство Россиян еще и не предполагало о его существовании,я понял,что это великий вокалист. А с годами стал замечать его однообразие в использовании персональных приемах в вокале. Альбомы слушать интереснее,чем смотреть концерт. Повторяемость однажды найденных приемов и схем. Большинство женщин любят в Лепсе то,что сами придумали. Любят тот образ,который себе нафантазировали. А люблю я слушать и смотреть Анатолия Алешина и Николая Носкова.Особенно неповторимАлешин ,всегда разный в вокале,во внешних проявлениях,всегда открыт,доброжелателен. Без снобизма и надуманной многозначительности. кто не знаком-в моем профайле его группа.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.07.2009, 03:49
Светлана Эст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,пусть однообразие в вокале,как вы лично считаете,пусть повторяемость приемов и схем...но это никак не влияет на его бешеную популярность!!! Мужественный имидж,сильный голос и блестящий талант,вот что позволяет ЛЕПСУ на протяжении долгих лет оставаться любимым публикой!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.07.2009, 02:26
Анна Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что он гений! Очень и очень талантливый артист! И не только из-за голоса. На самом деле, его достоинства, как артиста, можно перечислять очень долго. Он выделяется на фоне остальных. Потому что он настоящий и выходит на сцену, как в последний раз! Ему веришь всегда! Что бы он не исплнял.
Не согласна с Владимиром. Что выдумывать образ, если он и есть такой!
Повторяемость в движениях наоборот даже привлекает. За это во многом его и любят. Но не смотря на концерте открываешь что-то новое для себя! Каждый последующий концерт нравится больше предыдущего. Наверное, Владимир, мы с Вами на концерты разных Лепсов ходим!|-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.07.2009, 03:15
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За его неподражаемый голос,необычный стиль исполнения,выбор реального текста песен.(Y)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.07.2009, 20:22
Катерина Игнат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да потому что помогает песнями в сложных жизненных ситациях..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.07.2009, 21:37
Григорьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За то, что он очень искренен и гармоничен в своем творчестве ( и я уверена в жизни тоже), не халтурит, с неподражаемым голосом (мое субъективное мнение - ему нет равных на нашей эстраде), какая энергетика!!! После его концерта - такой заряд эмоций! Сразу видно - настоящий мужчина. А какие содержательные тексты его песен, ведь это он подбирает себе репертуар. А потом он очень самоироничен (на что способен только умный и сильный мужчина с большим жизненным опытом).
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.07.2009, 23:32
Айнуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За то, что только он сам знает смысл своей загадочности...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.07.2009, 01:37
Сергей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однообразен..это да!!!! Но он пожалуй единственный кто перепел Высоцкого и не опошлил...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4