vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.05.2009, 11:25
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело говорить хорошо или плохо. На протяжении многих лет мы были одной страной,нас связывало очень много и у нас остались друзья и родственники теперь уже за границей. Наши лидеры решают экономические и политические вопросы забыая порой о том, что народ наших стран связывает многое... и к сожалению о самом народе то мало думают.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 26.05.2009, 11:54
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

А почему мы вдруг без них? Это наши правители придумали, а мы вместе все по прежнему. Фанатики есть везде - чего их слушать? На самом деле, мои друзья, которые живут в странах СНГ остались друзьями, ничего не изменилось, только труднее стало видеться...
__________________
Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ОДНОМУ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ НА ВОПРОС “ты меня любишь” ОТВЕТИТ “да, доченька
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 27.05.2009, 18:59
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Ну, да. Паны дерутся а у холопов чубы трещат.
Хотя я вот тоже совсем недавно в РФ переехала из бывшей союзной республики. Когда меня оттуда выгоняли местные, они меня уверяли, что как только я уеду, у них сразу все станет замечательно. а теперь в группе той республики на форуме мне говорят, что я бросила родину в трудную минуту.
Но я думаю, им без нас хорошо. Освободили рабочие места, квартиры, места в ВУЗах,детсадах...Пользуйся,титульная нация и процветай!
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 31.05.2009, 22:34
Аватар для Не Всё Сразу
Не Всё Сразу Не Всё Сразу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

A ea iz Moldavii!Rossiu o4eni liubliu!!!I vsegda s4itala sebea russkoi!!!(Y)
__________________
Иншаллах я согласен во всем с предопределением Всевышнего Аллаха!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 08.07.2009, 07:35
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

А ВАМ КАК БЕЗ НАС?

ВАШ ВОПРОС СКОРЕЕ К ВОРОТИЛАМ БИЗНЕСА И ПОЛИТИКИ, А ЛЮДИ ВСЕ ДАВНО ПЕРЕМЕШАНЫ КРОВНО, ВСЕ РОДСТВЕННИКИ.
А СЛИВКИ СНИМАТЬ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ КОМУ И У ВАС И У НАС.
__________________
Друзья - они как звезды: не всегда видишь, но всегда знаешь, что они есть.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 08.07.2009, 13:11
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Я ВСЕ ВРЕМЯ ЗАДАЮ ОДИН и тот же вопрос" откуда этот шовинизм?"откуда эта слепая уверенность в собственной исключительности,откуда вообще берутся эти мыслишки в головах некоторых индивидуумов?....
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.07.2009, 11:44
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
Member
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 623
По умолчанию

У меня отец грузин, мама украинка. Всю жизнь прожили на Украине.Я вышла замуж за русского и родила сынишку в Ростове. Сейчас живу в Москве, замужем за узбека (второй раз). Как вы думаете, я могу не любить какую нибудь нацию???????? Мы все люди...какая разница какой вы национальности...Мы просто ЗЕМЛЯНЕ!!!
__________________
Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 10.07.2009, 16:32
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

А на вопрос гражданина СНГ: россияне хорошо ли вам без нас?. Что бы ответили?.Нормальным людям всегда не хватает общения и разнообразия,а также новых положительных эмоций. Поэтому нам всем хорошо быть не может.
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.09.2009, 11:03
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Многие из нас могут задать этот же вопрос .Иной раз кажется такую страну просрали.Ну а если смотреть в глубину веков то всё уже повтояется.Красота уничтожает мир ,потому что красоты становится всё меньше и меньше,а людей кто хочет ею обладать больше.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.01.2015, 05:05
cfrfd fdg cfrfd fdg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Заработок в интернете без вложений для новичков и не только. Самый простой способ заработать в интернете без вложений - это заработок на кликах и сёрфинге. Если работать только на кликах, то заработать можно на бесплатный интернет и телефон, а вот на заданиях, особенно на распространении ссылок, заработать можно уже и на нормальную зарплату.
Если использовать буксы как рекламную площадку, то заработать можно гораздо больше. Кроме того, работа не пыльная,
seosprint.net/?ref=5244041
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4