vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2014, 00:07
Genadij Genadij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».

К сожалению, сейчас наступило то самое время, когда лёгкие наркотики стали нормальным явлением в жизни молодёжи. Кто-то считает, что это модно, кто-то получает от применения удовольствие, ну а кто-то не видит хорошего продолжения дня без выкуривания очередного косяка. Последние уже относятся к «зависимым», хотя таковыми они себя отчего-то не считают. Да и вообще, готов поспорить, что почти каждый подросток пробовал покурить чудодействующей травы, ну или принять чего покрепче. Быть может, проблема в нынешних модных тенденциях у молодёжи, быть может, влияние западных субкультур, но с какого-то определённого периода «травокурство» стало, к моему удивлению и разочарованию, совершенно тривиальным делом в компании.

Скорее всего, я придерживаюсь слишком консервативного мышления, но многие должны поддержать меня. Само собой, каждый выбирает способ развлечения и поднятия настроения самостоятельно, но когда от этих «лёгких наркотиков», с эффектом приближенным к тяжёлым, человек попросту выключается, находясь в прострации, в некой своей реальности, рискуя при этом закончить жизнь суицидом, то о чём здесь можно говорить?

Сейчас я бы выделил «спайс», который продавался ещё совсем недавно на каждом закоулке. Приятно осознавать, что теперь его внесли в список запрещённых веществ. Надо было делать это ещё раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Не знаю, как вам, но мне осточертели накуренные рожи, сидящие в сквериках и слушающие дешёвый реп. Деградация на лицо, но у них это называется «отличное времяпрепровождение». Понятное дело, что запрет правительством этой убогой курительной смеси не станет панацеей, но послужит достойным наказанием для торгашей и барыг. Лично я бы сажал таких «кадров» лет на 25, хотя и 8 - тоже неплохой срок.
[IMG]********s33-temporary-files.radikal.ru/1fccb1e31c15452c97277d422d5ec029/1252386169.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2014, 14:41
Mike Mike вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Правильно, избавим нашу страну от спайса. Уже, кстати, канал, который в 15 регионов поставлял спайс ликвидирован и это только начало. Скоро мы всех наркоторговцев выживем из нашей страны, а то совсем уже охренели на жизнях людей деньги делать! ********vz.ru/news/2014/11/26/717172.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2014, 15:41
Dmitrij Nefyodov Dmitrij Nefyodov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Это тебе такое новости России сказали?Как по мне так такая проблема как наркотики в нашей стране всегда будут идти с нами бок о бок,потому что даже если и удастся ликвидировать там что-то ,как ты говоришь,на смену спайсу придут новые наркотики,ещё хуже.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2014, 15:52
Evgeny45 Evgeny45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Это тебе такое новости России сказали?Как по мне так такая проблема как наркотики в нашей стране всегда будут идти с нами бок о бок,потому что даже если и удастся ликвидировать там что-то ,как ты говоришь,на смену спайсу придут новые наркотики,ещё хуже.

Да вы походу в детстве головой стукнулись, и причем очень сильно. Как можно не замечать того что Россия сегодня делает все возможное для того что бы обезопасить молодежь от этого вредной и смертельно опасной привычке. Так что для начала разберитесь в ситуации, а уж потом стройте из себя эксперта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2014, 16:22
gus gus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Это тебе такое новости России сказали?Как по мне так такая проблема как наркотики в нашей стране всегда будут идти с нами бок о бок,потому что даже если и удастся ликвидировать там что-то ,как ты говоришь,на смену спайсу придут новые наркотики,ещё хуже.
Ну это не значит. что борьба с наркотиками должна остановиться. Если правительство пустит все на самотек, то население тогда не будет защищено от наркотиков. Даже если в будущем появится новый вид наркотика, то все должны понимать, что поддерживать наркоторговцев нельзя. Они за счет этого и живут, за счет чужих жизней.
[IMG]encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQNZxUR3H6hlUmFg6GAUo3MXS6uV6bfG gXQaOKykG-ZlspJTy6m[/IMG]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2014, 18:31
Аватар для Alka
Alka Alka вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

Эту дрянь надо держать под очень жестким контролем и с поставщиками не церемонится. Давать им максимум.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2014, 18:35
Mike Mike вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
Эту дрянь надо держать под очень жестким контролем и с поставщиками не церемонится. Давать им максимум.
Вообще к стене бы ставил наркоторговцев. Меня бесит, что они наживаются на чужом здоровье и я считаю это верхом несправедливости... Хорошо, что внутренняя политика России сейчас направлена на борьбу с наркоманией, я считаю, что эта проблема у нас сейчас стоит очень остро..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2014, 18:46
Dmitrij Nefyodov Dmitrij Nefyodov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alka Посмотреть сообщение
Эту дрянь надо держать под очень жестким контролем и с поставщиками не церемонится. Давать им максимум.
Надо ,а кто это будет делать?Это никому не нужно.Правительство только делает видимость борьбы,потому что по факту они очень поздно взялись за это.Так что выходит у нас как дохли школьники покуривая спайс,так и будут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2014, 19:11
gus gus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Надо ,а кто это будет делать?Это никому не нужно.Правительство только делает видимость борьбы,потому что по факту они очень поздно взялись за это.Так что выходит у нас как дохли школьники покуривая спайс,так и будут.
Да не кто не делает видимость, что Россия сегодня против того, чтобы наркотики распространялись по нашей стране. Все понимают, что это приведет к деградации населения. Даже молодежь сейчас создает организации, которые не дают распространению ход. К употреблению прибегают только моральные уроды, а потом сажают на них своих друзей.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2014, 19:03
Аватар для Alka
Alka Alka вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Надо ,а кто это будет делать?Это никому не нужно.Правительство только делает видимость борьбы,потому что по факту они очень поздно взялись за это.Так что выходит у нас как дохли школьники покуривая спайс,так и будут.
Не правда, даже правительству это не надо. Ведь любому государству нужны работающие граждане, а спайс сокращает таких. Поэтому любое государство будет бороться против этой дури.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4