vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2009, 05:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,,ЕВРОВИДЕНИЕ 2009,,!!!(кто за кого,кто,что слышал?,как вам участники? ...

,,ЕВРОВИДЕНИЕ 2009,,!!!(кто за кого,кто,что слышал?,как вам участники? пишите,все что думаете!!! кто пойдет на Евровидение? и кому нравится или нет Н.Приходько? а песня,,Мамо,,???

:-) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2009, 23:18
Ангел Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходько - украинская певица, открыто заявляющая о приверженности к расизму и национализму, живущая при этом в многонациональной стране, собирается эту самую страну защищать...я скептически настроена относительно нее. не без доли цинизма, надо сказать....вот.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 14:20
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно!!!Анастасия Приходько это 2-ой шанс победить на Евровидении...в надежде,что за неё проголосует Украина!!она не плохая певица,оч своеобразная,с необычным голосом!!она молодец!!!по началау многие были шокированы тем,что украинская девушка защищает интересы России,ещё и с композицией на украинском языке!!!!!!!!!!это наш шанс друзья!!!это ход!!!посмотрим!!А тебе Анечка я желаю в недалёком будующем,может даже на следующий год выставить свою кандидатуру на евровидение)))Рудный весь твой)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2009, 05:09
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходько мне не нравится и песня ее тоже. Думаю, что выбрали ее в этом году специально, чтобы Россия наверняка не выйграла Евровидение. Кроме того, преставтель страны-победителя выходит в финал автоматически, т.е. сильно париться о том, чтобы наша певица вышла в финал не было смысла. Мне кажется, что организаторы данного мероприятия были больше увлечены и заняты подготовкой организации конкурса, а не нашей конкурсанткой. Очень сомневаюсь, что она войдёт в первую 5ку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2009, 04:18
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Ребят, не ужели вы не понимаете, кого бы в этом году Россия не номинировала на участие в Eurovision , Мы всё равно не победили бы. Для нас первое место в этом году не реально... Именно по этой причине многии талантлевые исполнители даже и не выставляли свои кандидатуры на отборочный тур, так как они знают заранее что в этом году- ну не как... А быть вторым после Билана некоторые даже и не хотят. Это в Европе Eurovision конкурс, а для нас, это больше чем конкурс... Думаю что в это году победит Британия. Но кабы то небыло, мы в очередной раз утёрли нос Европе- самыми современными технологиями, организацией и огромным бюджетом!!! Сделано в России- Сделано с размахом!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2009, 17:41
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравились турчанки-очень зажигательно танцевали. у Приходько очень сильный голос, но песня явно не для евровидиния. тем более не понятно, какую страну она представляла Россию или Украину?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4