vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2010, 06:44
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Вика, почему сразу гипотезы в отношении Анны насчет недостатка хорошести в отношении сына?
Может просто она не эгоистка, и думает с позиции сына.
Кто знает, может пацан тянется к отцу, хочет от части мужского влияния-по себе знаю, отцы все равно в детстве и юности это пример для подражания.
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2010, 07:16
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Желание детей(с кем жить)прописано и в семейном кодексе.после 10 лет ре имеет право выбрать.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2010, 07:23
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитывать детей должен тот кто этого больше хочет. Если хотят оба- тот, у кого больше возможностей.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2010, 07:42
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Вика, почему сразу гипотезы в отношении Анны насчет недостатка хорошести в отношении сына?
Может просто она не эгоистка, и думает с позиции сына.
Кто знает, может пацан тянется к отцу, хочет от части мужского влияния-по себе знаю, отцы все равно в детстве и юности это пример для подражания.
АЗАМАТ, ты мне льстишь - я как рза в большинстве случаев законченная эгоистка....
Но в отношении детей...тут несколько другая песня.
Есть большая разница между тем, что ХОЧЕТ РЕБЕНОК, и тем ЧТО ХОЧЕТ РЕБЕНОК В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ...
Кстати среди моих знакомых много подобных случаев - родителя разводятся, и ребенок. чаще сын - осознанно остается с отцом.
Кстати - сплошные плюсы. НО это возможно только тогда. когда мама согласится.
И это совсем не значит, что мама только и думает, как бы сплавить ребенка - решение это очень трудное - честно.
У нас женщин, чувство собственности к своим детям развито намного сильнее. чем у мужчин - с этим не поспоришь - природа).
Мне тоже было трудно...очень. Посещали мысли о предательстве -мол я его люблю, а ему с папой лучше. А вдруг я сейчас его отпущу и окажусь потом ненужна....и так далее.
А потом вдруг сказала себе: так...СТОП. Я сына люблю? безумно! А Разве отец любит его меньше? Слава богу - нет. А разве сын обязан любить меня и ставить во главу угла только на том основании, что я люблю его? НЕТ....что чувствовать к каждому из родителей - это его право.
И прижала свое ЭГО. Кстати...свое ЭГО я прижать могу только в том, что касается детей)))))
Прошло два года...
Я в жизни не слышала от сына столько ласковых слов. сколько слышу сейчас!
Вот как то так...выбор то у каждого свой.
Можно дальше упиваться что ребенок - кусок твоего тела, и твои решения -априоре правильные для него. А можно кроме принадлежности к себе любимой еще и личность увидеть.
Недаром же говорят - если хотят уйти - ОТПУСТИ....что твое - от тебя никуда не денется, что НЕ ВЕРНЕТСЯ - НИКОГДА ТВОИМ НЕ БЫЛО.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2010, 12:42
Аватар для параскева
параскева параскева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

На мой взгляд Анна поступила чень мудро.Не стала рвать сына на части,ставить идиотские ультиматумы и т.д.В будущем(я уверена)она будет свекровью,к которой невестке захочется прийти.И не будет этого кошмарного конфликта-Девочек у тебя может быть много,а мама одна.Анна,снимаю перед Вами шляпу.
__________________
Ценю,что имею и стремлюсь к лучшему
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.12.2010, 13:07
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

если позволить папе воспитывать ре,при учете,что он хочет и имеет возможность,но некоторые мамули могут лешиться приличного денежного вливания лично в ее кошелек.не все же отцы платят смехотворную сумму официально,а в основном носят сумки и дарят вещи и игрушки.есль и такие,которые просто отваливают жирный куш....и некоторые женщины этим пользуются,вплоть до того,что покупают СЕБЕ авто,строят дачи.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2010, 13:26
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

Юля , если мужчина не беден и не жаден , он и так не обидит и дачу с машиной обеспечит женщине с ребенком , без всякого хитрованства со стороны женщины.
__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2010, 13:31
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Звездочка,дело не вжадности мужчины)))))дело в том,что некоторые женщины просто подобных вливаний в свой кошелек просто недостойны.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2010, 13:36
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

Юль , ну мужчине виднее , а многие наоборот достойны, только мужики их практически по миру пускают со своими кровными детьми.
__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2010, 13:53
Аватар для Женя Дак
Женя Дак Женя Дак вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

А СКОЛЬКО стоит вырастить ребёнка?
Поверьте, алименты не покрывают и половины нужных средств...
Ведь мама заменяет и няню, и медсестру, и горничную... и т.д., и т.п....
А отцу придётся этих помощниц нанимать - а это ХААААрошие деньги!...
__________________
Выпал первый снег, --10"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4