vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2010, 13:21
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто в Москве за прилавок встанет? Игорь это просто смешно.А если и встанут.то только пьянь которая вообще не к чему не пригодно.А приезжие работают,и работают хорошо ибо деваться им не куда.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2010, 13:36
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если и встанут.то только пьянь которая вообще не к чему не пригодно.
Я о том и говорю. Москвичи, склонные не пить, а работать, найдут себе другое применение.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2010, 16:12
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый закон имеет подоплеку ,смысл---интересно -а этот закон чего хочет?за что борется?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.12.2010, 16:16
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это еще не все---есть еще один закон- для него можно -тоже новую тему открывать.---новое налогообложение. со следующего года- социалка-доходит до 34%. ЗАШИБИСЬ-умники.турбодувы. уроды. я своих предупредил- к концу года-всех уволю. будет работать 2 человека.остальные-типа по привычке-на работу ходят.от нехер делать
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.12.2010, 16:23
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Принцип прост.......чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо больше доить и меньше кормить. *-)
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.12.2010, 16:31
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России же всё отягощено ещё и тем, что местные, особенно работающие на непрестижных работах, склонны "расслабляться" той же упомянутой здесь водкой. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Игорь.Вы немножко отстали от жизни. скажем так-если сравнивать потребление водки на рабочем месте-раньше,и сейчас-то пить стали в разы меньше.именно в разы. в городах.сейчас в принципе можно работать-вылезло другое горе. работника найти трудно. очнь много непрофессиональности,безответственности-ну и как положено-воровства
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2010, 18:29
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас в принципе можно работать-вылезло другое горе. работника найти трудно. очнь много непрофессиональности,безответственности-ну и как положено-воровства
Сегодня 20:31
вот это точно. профессионалов мало.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2010, 18:36
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

вот это точно. профессионалов мало.
Куда делись? В Москве нет учебных заведений, которые готовят специалистов?
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2010, 18:46
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то изначально я отвечал Сергею, имея в виду тех, кто за прилавками стоит... Очевидно москвичи не очень на такие места рвутся. По-крайней мере я так понял
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.12.2010, 18:50
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Не думаю, что местные все при работе. Безработица есть везде. А что бы люди шли на такую работу, им нужно платить нормальные зарплаты.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4