vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2010, 12:24
Аватар для мира
мира мира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

Иностранцы зачастую не имеют санитарных книжек, есть и больные. В конце концов, Россия что - оскудела народом? У меня сыновья, когда студентами были, летом работали на стройках в Подмосковье - в каких жутких условиях живут гастарбайтеры! А те что в торговле работают, думаю, живут не лучше...
__________________
Зима, однако!))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2010, 12:27
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот думаю,кто у нас законы пишет? Если мы тут простые смертные,видим что написана глупость.Вроде законодатели профи,вроде зарплату за работу получают.а выдумывают ерунду которую все одно выполнять не кто не будет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2010, 12:33
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иностранцы зачастую не имеют санитарных книжек, есть и больные.
------------------------------------------------------------------
Люба Вы с Луны свалились.? Эти книжки на каждом углу продаются,и ни кто хоть россиянин,хоть иностранец,официально эту книжку не когда не получал.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2010, 12:35
Аватар для милиса
милиса милиса вне форума
Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 74
По умолчанию

Вот поэтому и пишут ерунду. Потому что выполнять и делать что либо в нашей стране никто не будет. не привыкли унас к этому. А так сели написали и все. Закон готов
__________________
Je t`aime
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.12.2010, 12:39
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иностранцы зачастую не имеют санитарных книжек
В Нью-Йорке их вообще никто не имеет. Я по приезду работал в ресторанах на кухне. Ничего этого не нужно. И никто не болеет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.12.2010, 12:40
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Люба Вы с Луны свалились.? Эти книжки на каждом углу продаются,и ни кто хоть россиянин,хоть иностранец,официально эту книжку не когда не получал.
Зачем говорить то о чем вы представления не имеете...
Фальшивые медкнижки распознаются на раз ,два...
Другое дело, что работники СЭС , берут взятки , но не всегда и не все...
__________________
Душа,которая умеет говорить глазами,умеет целовать взглядом!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2010, 12:41
Маяковский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, не оскудела Россия народом, просто за ту зарплату работают только гастарбайтеры, да и их на.бывают, На западе, кто посуду моет? Мы для них негры. А украинцы, хоть и словяне, негры для россиян, хотя Сочи строят все-таки украинцы: умеют работать, россияне чтой-то за эту зарплату дома сидят и водку кушают.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2010, 12:42
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Зачем Фальшивые....у крупных фирм все давн на поток поставлено.
Заключается договор с медучереждением, имеющим лицензию на выдачу мед. книжек.
Туда приезжают все сотрудники - скопом.....платят деньги, расписываются и.....уезжают с совершенно легальными книжками)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2010, 12:44
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем говорить то о чем вы представления не имеете...
----------------------------------------------------------------------------
Это я не имею?!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вопрос с чего вы это решили? В москве вам книжку сделают за пять секунд и не кто ни чему не придерется.Она настояшия с настояшими печатями.только анализы и прохождение врачей фиктивно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2010, 12:51
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотел добавить, что дело не только в зарплате. Местные, как правило склонны больше расслабляться и качать права. К примеру, когда я вижу, как работают уборщики в нью-йоркском метро (там только местные, т.к. профсоюз), то сразу вижу, что один мексиканец-нелегал вполне справится с той работой, что выполняют 5 местных.
В России же всё отягощено ещё и тем, что местные, особенно работающие на непрестижных работах, склонны "расслабляться" той же упомянутой здесь водкой. Какой работодатель, частный предприниматель, станет терпеть такого работника?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4