vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2010, 08:23
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

По мне, так именно армия, и главнокамандующий должен быть обязательно, и желательно, что бы это был мужчина, т к они менее эмоциональны. Женщину к воспитанию мальчика совсем подпускать нельзя. Т к в голове лютики-цветочки. И сама она это редко, а вернее никогда, не поймет. И в семье должен быть кто то, муж, кто ее будет тормозить, для ее же пользы, а заодно и все выиграют.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.11.2010, 08:26
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

а еще ребенок должен видеть в семье ЛЮБЯЩИХ родителей , когда семья -это оплот . а не разборки кто кому важнее и главнее. короче семья -это крепость , а не мечтания найти долее достойную замену мужчине. в такой семейке ребенок с трудом может уважать и маму тираншу папы и папу , задвинутого в угол.
__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.11.2010, 08:30
клотильда клотильда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

а что за пьедестал придумали для семейной жизни?
1 место - ребёнок, 2 - второй ребёнок, 3 - муж, 4 - мама ??? а сама женщина? на коврике у порога???
НИКАКИХ распределений мест! Кому я нужна в данную минуту больше - тому и должна уделить больше внимания. И каждый знает это. И меня всегда поддержат, любят...
Сын в 14 лет уехал из дому в самостоятельную жизнь. Бросить мужа и рвануть ребёнку быт обустраивать?
Даже не знаю что в этой теме сказать можно...
Мужем дорожить надо, бабоньки. Конечно, можно менять по необходимости, но я вот как-то одного иметь предпочла...
__________________
Жизнь - трагедия для тех, кто живёт чувствами и комедия для тех, кто живёт умом.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.11.2010, 08:36
Аватар для Карен Одг
Карен Одг Карен Одг вне форума
Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Эта мысль уже озвучивалась, и я с теми, кто ее озвучивал. Что женщина может сделать для развала собственной семьи - это задвинуть своего мужа ради детей.
__________________
Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.11.2010, 08:37
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Ирина, видимо у нас с вами различные взгляды на людей в целом.
Лютики, цветочки.... еще никому не помешали.... пока ребенок маленький. И они не исключают свободу (самостоятельность) для ребенка.
У вас есть сын? Неужели вы его никогда не нежили вниманием?
Мы с ним практически до школы.... чаще всего были вдвоем (муж в частых командировках был)..... пока малявка.... я с ним, как с куклой играла..... он очень ласковый был.
А..... со школой.... уже иные отношения стали, просто.... надо уметь видеть сердцем..... и не навредить ребенку. Он.... прежде всего личность....а уважение к папе, оно не зависит от лютиков, оно с рождения прививается ......
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.11.2010, 08:40
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

У моей мамы есть приятельница.у нее 2 дочери,взрослые уже.она часто моей маме говорила-муж-для меня это ВСЕ.Детей люблю,но они же вырастут и уйдут,а муж останется.))))девчонки подростками были,нуждались в ее внимании,а она с мужем на рыбалку.итог:дочки выросли и о ней не вспоминают.внучку 4 года,а бабуля даже интереса не проявляет.....мужем занята.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.11.2010, 08:43
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

зачем ЗАДВИГАТЬ мужа????не надо...надо с умом распределять внимание,но.....приоритетом все таки должны быть дети.имхо
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.11.2010, 08:44
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

ребенок - тоже человек и даже личность , об не стоит забывать. иные люди и в 14 лет вполне самодостаточны и самостоятельны и вправе выбирать где им жить , работать и учиться . а дело родителей заботиться о семье и друг друге. порой родители только мешают таким взрослым уже людям . подавляя их стремления и волю.
__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.11.2010, 08:44
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДНОЗНАЧНО!!!!!(Z) (X) Всех женщин, имеющих детей, и при этом являющихся матерями, поздравляю с Днем Матери!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.11.2010, 08:47
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

в 14 лет ВПОЛНЕ самодостаточны и самостоятельны????у него психика еще не созрела....чисто физиологически.как его можно оставить одного?простите,я не понимаю.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4