vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2010, 14:34
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

А я вообще на протяжение моих двух беременностей летала как на крыльях и всех хотелось расцеловать, никогда не приставала к мужу и близким с глупыми просьбами и капризами, тем более не пользовалась своим состоянием. Беременность-это не болезнь, а прекрасное состояние. Вы беременны-это временно!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2010, 15:30
Аватар для нелянелли
нелянелли нелянелли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Елена, я ещё в первом посте не довысказала эту мысль, что беременность и болезнь - это разные состояния. Но видимо автор темы их и объединил, потому что в обоих случаях человек более восприимчив и эмоционально менее устойчив. Почему к Елене обратилась- Вы потому и летали на крыльях, что находились в "уютной эмоциональной атмосфере". Я права?
__________________
думай о хорошем, только о хорошем!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.12.2010, 15:43
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Не совсем! Первая моя беременность эт..да! А что касается второй, то я просто мобилизовалась (запретила себе думать о прлохом!) за три недели до родов мой муж просто со мной развёлся (тайно)...но... это совсем другая история! А я всё равно была счастлива!!! ведь я готовилась к рождению Аришки! Моя задача была выносить и родить здоровую девочку!!! Она такая красавица! Хорошо мы с мужем постарались! Вот! А он испугался...
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4