vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.12.2010, 15:01
клотильда клотильда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

а я сразу говорила, что в этой теме всё сведётся к грубости и непониманию...
__________________
Жизнь - трагедия для тех, кто живёт чувствами и комедия для тех, кто живёт умом.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.12.2010, 15:06
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставить супруга,можно по разным причинам,в том числе и по причине болезни...А вот не присматривать за ним,пока это необходимо и помогать,это уже не по человечески...Бросить разорившегося мужа, разлюбить бедного можно...а бросить больную жену нельзя,да?:-D Остался,благороден...Ушел,тоже нормальный...Нельзя требовать и ждать от всех благородства...Никаких обид и по отношению к женщинам,в такой ситуации...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.12.2010, 15:12
клотильда клотильда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

Господи, да не женись на алчной, никто и небросит, если разоришься! А когда разбогател, вышел в люди, а потом нашёл молодайку, как лошадь на выгул и ушёл от жены-детей???
ГЛУПЫЙ РАЗГОВОР!!!
__________________
Жизнь - трагедия для тех, кто живёт чувствами и комедия для тех, кто живёт умом.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.12.2010, 15:19
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Мекс,с твоими взглядами на жизнь без приключений не проживешь.Дай Бог,что бы тебя минула чаша кары Господней.Но прежде чем вычудить что либо в этой жизни-подкмай о последствиях.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.12.2010, 15:21
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и говорю,что разходятся и по менее важным причинам...Муж безработный или ,,недостаточно,, зарабатывает...Женщина вдруг разбогатела,дети выросли,в муже необходимость отпала... Жить с алкоголиком она не будет..... и т.д. Все имеют право на СВОЮ жизнь...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.12.2010, 15:23
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

ТОлько нужно не забывать про...." в горе и в радости"!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.12.2010, 15:23
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ОН виноват что стал алкоголиком,то она виновата,что переходила дорогу в неположенном месте...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.12.2010, 15:46
Аватар для Алена Гуд
Алена Гуд Алена Гуд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

А я расскажу свою историю. Когда дочке было 1 год,у мужа прихватила спина,болела ,болела,а потом бац три грыжи позваночные,та еще и размары большие от 5 до 18 мм. ,в итоге его так свалило.... двигаться не мог,только головой мотал,есть не хотел,в туалет на карачках,у нас была паника я в декрете он не движемый....... ну тогда все родственники "Срочно на аппирацию!!" ,когда почитала я как ее делают,и ,что рекомендуют ее не делать,то не дала резать мужа,просто потихоньку искала выход. Это время пока он лежал передумали мы с ним валом мыслей,он переживал ,что я его брошу,я переживала как вылечить.играли в карты,в домино в разную хрень по ночам так как болело почему то больше ночью. И вот в инете я нашла как лечат грыжи(Да! перед этим миллион бабок обошли) система называется "кинэзотерапия" там типо фитнэса и тренажеры. Сейчас у нас все слава Богу.иногда побаливает,он делает каждый день гимнастику и разбирается в своей болезни как академик наук!!! Вот так!
__________________
Меня не надо носить на руках, мне и на шее удобно!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.12.2010, 15:47
Аватар для Ирина КиМа
Ирина КиМа Ирина КиМа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

По поводу "почему" и "за что?"... Почитайте Лазарева "" "Кармическое исцеление" - многое станет понятно. Он пишет достаточно доступно. А лучше , конечно, познакомиться более серьёзно с понятием КАРМА - что это такое, как мы её себе создаём по закону причны-следствия....
__________________
Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш Адонай Тсебайот!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.12.2010, 19:24
Аватар для вестерман
вестерман вестерман вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

А я незнаю , что лучше , что хуже ?! Сама я живу с инвалидом ! Иногда так тяжело ,что хочется любовника завести , жизнь идёт , а кровь играет , а , как подумаю о нём - немогу ни на сторону ни уйти
__________________
Человек страдает не от проблемы, а от того , как он к ней относится
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4