vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2010, 06:01
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию В молодой семье .... беда, в следствии .... чего девушка навсегда осталась ...

В молодой семье .... беда, в следствии .... чего девушка навсегда осталась прикованной к "креслу" и обречена на бездетность. Уйдя к другой.... муж подлец?
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2010, 12:30
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

не знаю.. я-- не судъя..так всё сложно.. надо побытъ в шкуре того человека...
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2010, 12:41
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

да нет поччему подлец?? , он -же должен выполнить свое биологическое предназначение....природе нужно потомство, а не эмоции, ну а инвалида можно содержать ухаживать, помимо всего прочего
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2010, 12:49
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 574
По умолчанию

Значит "старую" на свалку? раз не ликвидная стала ....
__________________
Тема проекта "Офенский язык".Может кто-нибудь подкинет идеи?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2010, 12:52
мия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю он не подлец. А вы сами себя поставьте на его место...главное,чтобы помогал в материальном,да и в моральном плане,как может,как получается,не так просто...послал нах. и все на этом,вот тогда да,он подлец однозначно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2010, 12:54
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

Ну конечно, Лен, так или иначе все мы друг-друга на свалку отправляем когда нибудь...
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2010, 13:00
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

ЕСТЬ У ВИКТОРИИ ТОКАРЕВОЙ РАССКАЗ ТОЧНО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. И ФИЛЬМ ПО НЕМУ СНЯТ, НАЗЫВАЕТСЯ "ТЫ ЕСТЬ..." В ГЛ. РОЛИ АННА КАМЕНКОВА. Т.Е. СВЕКРОВЬ ЭТОЙ ДЕВУШКИ, КОТОРУЮ БРОСИЛ МОЛОДОЙ МУЖ, СЫН ГЕРОИНИ КАМЕНКОВОЙ. ПОЧИТАЙТЕ, ПОСМОТРИТЕ, ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2010, 13:00
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

УХ ты)))) Ну и тема...Лена). Ну..держитесь, мужики.....чисто ради женской солидарности)
У меня на глазах происходила похожая история - девушка конечно к креслу прикована не была, но больна была болезнью, от которой в большинстве случаев - умирают. Естественно...детей рожать ей запретили.
Молодой человек втайне от нее завел другую девушку, которая потом забеременела и он...не нашел ничего лучше , как на ней тайно жениться.
И месяца два жил на две стороны.
Потом это дело вскрылось. Первая девушка была вшоке...он был ее последней отрадой...ну...это сложно, что думает человек. которому все вокруг говорят, что ты скоро умрешь. Она растерянно спросила его: ПОЧЕМУ?
на что он ей ответил: понимаешь...я тебя люблю. но я же молодой...я детей хочу...а ты все равно скоро умрешь.
Девчонка была сильной...поэтому нашла в себе последние силы и не стала валяться в ногах, а отпустила... Видимо есть справедливость на свете - и буквально через месяц она встретила другого человека, которого ее болезнь не испугала. Точнее...он всегда был рядом. Просто ее сердце было занято.
А дальше...дальше самое интересное начинается.
Девчонка жила хорошо, через месяца три появились чувства, более того....нашелся врач, рискнувший новым методом....и она потихоньку пошла на поправку. Никто не верил...все радовались...
И вдруг...на пороге появляется первый....со словами прости, я тебя люблю, не могу без тебя...
Девчонка в шоке - но сетрвозность ей тоже присуща была - да и кто осудит человека. которого бросили умирать в одиночестве. Она тут же сообщила обо всем своему молодому человеку...и тот, у которого все происходило на глазах - решил ей подыграть - ЖЕСТОКО, конечно, но....мало ли кто откажется от возможноти отомсить, особенно когда тебя жестоко предали...
Она ему заявила....я вернусь к тебе....если ты оставишь свою беременную жену....
и ТОТ ОСТАВИЛ....бросил ту девчонку с животом.
Первая спокойненько дождалась официального оформления развода, и когда он приполз к ней на порог снова - причем даже с вещами - она встречала его вместе со своим парнем....и ПОСЛАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ...
Дело не в том, кто поступил как....дело в том. что жизнь - удивительно справедливая штука....
Если тебя оставили - ОТПУСТИ...
Я лежала с этой девочкой в больнице....и общаюсь с ней до сих пор и ее жизненная сила помогла мне выстоять и победить свое заболевание!
Сейчас у нее все хорошо - и скоро на свет появится малыш.
Даже смертельный диагноз, который ставят врачи, можно победить.
Да...мужчины часто уходят от своих жен, когда узнают, что те больны очень тяжело...
Но не все...многие и остаются. Остаются наверное те. кто ЛЮБИТ.
А кто не любит....ну....бог все рассудит сам...я так думаю.
Хотя....произойди подобное сейчас - я бы на ее месте не мстила...наверное.
Хотя....в том возрасте...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2010, 13:01
клотильда клотильда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 120
По умолчанию

жизнь сама расставит всё по местам...
не суди - да не судим будешь!
Кто сказал, что этому молодому человеку сейчас легко?
Вероятнее всего, он сам себя не очень здорово сейчас чувствует...
Мужчины слабы, к сожалению. Это женщины своих не бросают...
__________________
Жизнь - трагедия для тех, кто живёт чувствами и комедия для тех, кто живёт умом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2010, 13:06
Аватар для Каратель
Каратель Каратель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

:-D да прекращайте, о том что женщины верные страдальцы:-D , они -то и от здоровых сбегают....
__________________
Из жизни жывым не выйти , так что живите ,не стесняйтесь
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4