vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 07:30
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет к этому серьезных предпосылок. В России 80% русских, а это почти мононациональное государство.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2010, 08:12
Аватар для Лучше Бывшего
Лучше Бывшего Лучше Бывшего вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Нет к этому серьезных предпосылок. В России 80% русских, а это почти мононациональное государство.

10:30
----------------Во многих группах, в разных темах "крайне правые" русские плачутся, что настоящих русских осталось не больше 2%. А в свете новых "старых" взглядов на отношение к монголо-татарскому иго, РФ скорее не Московия, а Казания.
__________________
Не позволяй душе лениться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2010, 08:13
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чечня - это место особое. Но годы фактической независимости большинство чеченцев вспоминают как кошмар. Большинство населения у других народов идею отделения от России всерьез не рассматривают. Единичные двинутые пыльным мешком террористы уже никого всерьез не пугают. Ну, порешат десяток человек. Ну, сто. В России на дорогах 30000 в год гибнет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2010, 08:20
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские крайние националисты - это такая же экзотика, как и чеченские террористы. А просто русские националисты не призывают заниматься этно-генетическими изысканиями, а считают русскими всех, кто идентифицирует себя с русским языком и культурой. Ну у уж не националистам - все это до фени.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2010, 08:33
Аватар для Лучше Бывшего
Лучше Бывшего Лучше Бывшего вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Ну у уж не националистам - все это до фени.
11:20
-------------
Юрий, если вы искренны, то вы глубоко заблуждаетесь на счет этно-генетических изысканий не то что русских националистов, а обыкновенных среднестатесттичных обывателей. Хотя бы желание найти еврейскую кровь, в людях, чьи жизненые позиции и ценности отличаються от их собственых.
__________________
Не позволяй душе лениться...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2010, 08:38
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, это свойство есть, и не только у русских. У украинцев, по-моему, оно еще более выраженное. Но оно проявляется в форме "задушевных бесед", и не является тем, что коренным образом может повлиять на ход общественного и тем паче государственного развития.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2010, 08:40
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, я могу понять обиду многих на Россию и русских, но не советую испытывать иллюзии относительно возможности развала России по национальному признаку. Нет серьезных предпосылок.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2010, 09:12
Аватар для Лучше Бывшего
Лучше Бывшего Лучше Бывшего вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Юрий. А никаких обид у меня нет. У меня много родствеников, друзей и знакомых в РФ. И русских и украинцев. И я знаком с их отношением к разным вопросам. Это что касается "задушевных бесед". Но существует и совершенно другой уровень. Я не хочу и не буду предъявлять ссылки, но в НЕТе полно высказываний высоких государственых чиновников и депутатов, того же Героя России, великого сына мирного чеченского народа Р. Кадырова.
__________________
Не позволяй душе лениться...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2010, 09:17
Аватар для Regen Tvy
Regen Tvy Regen Tvy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Господи!Ну прости же ты этих глупых,которые вместо того,что бы себя за уши из грязи вытаскивать все заняты наблюдением за другими,пока увлекшись в своем болоте тонут.Ну что бы вот украинским политикам их народ,когда рядом Московия,которую обтявкать надо.Да хай они гибнут,лишь бы москалям назло......даже в крапиву задницей голой сядут.
__________________
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно. (Айзек Азимов)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2010, 09:20
Аватар для Лучше Бывшего
Лучше Бывшего Лучше Бывшего вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

назло......даже в крапиву задницей голой сядут.Сегодня 13:17
---------------
Опять таки от ревматизма профилактика.
__________________
Не позволяй душе лениться...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4