vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2012, 23:35
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию **НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ГРУППА ???...ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ...

**НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ГРУППА ???...ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, БЛАГОДАРНОСТИ,(жалобы) и общение с администратором и модераторами группы. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение о группе. Что изменить или что-то добавить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2012, 02:48
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа прлсто очень нужная,необходимая.Сегодня как никогда она актуальна.Артисты сегодняшнего дня- это рыночные артисты,надоело их фонограмма,да порой и поведение созжаёт атмосферу отвращения.Деньги делают своё дело.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2012, 06:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
.........


.........
.........
........

Дорогие участники группы ! Спасибо Вам за тёплые слова!Весёлого Вам времяпровождения!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2012, 12:39
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Анна! Получила огромное наслаждение слушая песни в исполнении певцов, имена которых практически забыты молодым поколением, и, увы, будут забыты подрастающим............. Огромное-преогромное Вам спасибо за доставленные минуты счастья! Именно - СЧАСТЬЯ! Перед глазами за 10 минут промелькнули самые светлы моменты детства , юности , молодости, вновь испытала ощущение покоя, как если б все мои родные были снова рядом!............. Очень признательна Вам за такой кропотливый труд, обусловленный Вашей природной добротой и теплом души!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2012, 21:10
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная группа! Сегодня с удовольствием присоединилась к Вам! Большое спасибо за память!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2012, 04:40
аурика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

группа прекрасная и замечательная. Я в ней недавно.

Очень рада, что есть такие люди как вы, Анна. Которые не дают забыть, тот огоромный пласт культуры и талантливых артистов, музыкантов, поэтов!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2012, 04:48
аурика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама, являюсь представителем так сказать 'нового поколения'. И мои сверстники понятия не имеют о том, что существовала другая музыка, другая эстрада, были другие жизненные ценности у людей.

Так что такая группа, она очень нам всем необходима! Как глоток чистого воздуха!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2012, 04:57
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА
УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ!
ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ
НАША ГРУППА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2012, 05:10
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТАРЫЕ ПЕСНИ-СТАРЫЕ ПЕСНИ!ГОДЫ СПУСТЯ КАК ЖЕ ВЫ ИНТЕРЕСНЫ.МНЕ ТАК ТЕПЛО КАК Я СЛЫШУ УТЕСОВА ИЛИ ПРО ВАЛЕНКИ ПЕЛА РУСЛАНОВА ИЛЬ ПЕСНЯРОВ.ЧТО О СОКЕ БЕРЕЗОВОМ ПЕЛИ ПО РАДИО НАМ НЕПРЕСТАННО.МНОГАЯ ЛЕТА ТЕМ.ЧТО ПОЮТ.ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ТЕМ.ЧТО ОТПЕЛИ-ЛЮДИ УХОДЯТ.ПЕСНИ ЖИВУТ,СЛУШАЯ ИХ ЗАЛИВАЮСЬ КАПЕЛЬЮ!!!!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2012, 13:42
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушая песни ,вальсы романсы...Не знаю.что писать ,просто нехватает слов,не могу дать оценку этому труду,просто его оценить не возможно !!!!!Это наша жизнь !!! Которую забыть нельзя !!! Спасибо огромное за ваш колоссальный труд,который оплачиваеться благодарностью слушателей !!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4