vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2010, 21:55
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию Вспомнила как бабки на посиделках о сегодняшних женщинах сетовали...

Вспомнила как бабки на посиделках о сегодняшних женщинах сетовали.....
Они дескать и не родить,не вырастить,не сена скосить,ни корову подоить....
Захотелось спросить не о дочерях-ли родных они плачутся?А как же они таких хреновых воспитать-то умудрились,ась?
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2010, 22:30
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша, это что ж получается...? Не та нынче БАБА пошла...не таааа...! (fr) Я вот тоже...ни корову подоить...ни сенца накосить...! Все...трындец...! Жизнь не удалась...! Надо у мамы спросить...чего она меня такой неумёхой вырастила...?! :-( :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2010, 22:33
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Вот меня подмывало им по самые мордасы то правду показать.....но смолчала из уважения-с...меня мама хорошо воспитала
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2010, 06:20
Аватар для параскева
параскева параскева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Возможно,эти бабули чувствуют себя не дооценёнными.вот и нахваливают сами себя.Это же частенько бывает.Если особенно похвалиться нечем.то начинают принижать достоинства других.Те бабули.что заняты внуками и собой,на скамейке не высиживают и косточки никому не промывают.
__________________
Ценю,что имею и стремлюсь к лучшему
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2010, 06:25
Копатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем тогда заняты те,кто слышит,что бабки на скамеечке говорят?(dt) я не сказал бы,что они хорошо воспитаны,раз бабок стареньких обсуждают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2010, 06:27
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Писала как то пост в одной группе...правда не про бабок....а про родителей...касаемо вечного конфликта ОТЦЫ-ДЕТИ...почему то захотелось скопировать его и сюда...
Если взглянуть на ситуацию глазами детей:

ПЕРВЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ
- РОДИТЕЛИ НЕОБХОДИМЫ...ОНИ КОРМЯТ, ОДЕВАЮТ, ПОЯТ, ЭТО НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ, ТЕПЛО И ЗАБОТА. МАМА И ПАПА - ЦЕЛЫЙ МИР.
Младший школьный возраст (иногда дошкольный).....АГА....мир не состоит только из мамы и папы...иногда в нем даже интереснее...но все же РОДИТЕЛИ АВТОРИТЕТ.
Подросковый период - НУ И ПРИДУРКИ ЭТИ РОДИТЕЛИ....ВЕЧНО ЛЕЗУТ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, КОТОРЫЕ СРОДНИ ДИНОЗАВТРАМ, Я САМ ВСЕ МОГУ, Я САМ ВСЕ УМЕЮ..ДАЙТЕ МНЕ ПАЛКУ И Я НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУ МИР. НО ДОКАЖУ ВСЕМУ МИРУ. ЧТО Я ПРАВ, А РОДИТЕЛИ БЕЗНАДЕЖНО ОТСТАЛИ ПО ЖИЗНИ.
молодость И РАННЯЯ ЗРЕЛОСТЬ: мда....в чем то старики явно были правы.....но есть муж (жена), сначала он(она), потом все остальное....
ЗРЕЛОСТЬ....РОДИТЕЛИ УДИВИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ УМНЕЮТ С КАЖДЫМ ГОДОМ....зато дети уже не те...вот яяяя...родителей почитал, в школу ходил, и вообще...ыбл послушным ребенком...
стоя на кладбище: МАМОЧКА, ПАПОЧКА....КАК ЖЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ...
Вот предпоследний пункт и подростковый период особенно натолкнули на мысль...А КАКИЕ БУДЕМ МЫ?
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2010, 06:36
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жизнь дала сбой--------снесли лавочки. и время остановилось. нет более старушек- жизнь потеряла смысл.. фигня-а не жизнь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2010, 17:15
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Таня, где Вы а Германии таких бабулек-то нашли? Неуж-то и там есть?:-D
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2010, 17:46
Салимжан Гай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три бабки сидят и молодость вспоминают. Одна говорит: " Вы помните, в каком году большой пожар был и полдеревни сгорело?" "Это, Маня, тот год был,- отвечает одна бабка, - когда я с твоим Ваней жила". "Нет, - возражает другая, - В тот год я с Ваней жила". "Вспомнила! - Обрадовалась первая,- В тот год Ваня холостой был и мы все трое с ним жили! А после пожара он на мне женился." Так вот те бабки, про которых Татьяна говорит, свою молодость не помнят.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4