vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2010, 01:23
Аватар для ЗА УКРА НУ
ЗА УКРА НУ ЗА УКРА НУ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию Всем сердцем обожаю Россию! С трепетом в сердце жду объединения в единое ...

Всем сердцем обожаю Россию! С трепетом в сердце жду объединения в единое государство всех славянских, братских народов со столицей в Москве! Слава русскому народу! Слава Руси!
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2010, 08:38
Аватар для иветта
иветта иветта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

(H) закидайте меня тапками, но мне уже до жути надоели все эти качели с братскими народами))))
конечно на данном этапе объединение- это утопия, да и ни к чему оно. Но вот немного взаимопонимания нам бы не помешало.
Забыли наши народы о славной эгоистичной, но действенную поговорке о том, что ласковый теленок двух маток сосет. Ну или по другому- о дипломатии.
Одни думают что самые умные, другие- что самые хитрые, третьи вечно ищут альтернативный подход)))) Эээээх! нам бы объединиться! ;-) :-D :-D :-D
__________________
(??)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2010, 08:44
Аватар для vagabond
vagabond vagabond вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

А я хочу, потому что можт он был и через чур жесток но держал всю страну в железных перчатках!
__________________
я лечу над землёй... подо мною огонь... это пылают все крыши... небоскрёбов домов... не хочу я жить там... а хочу жить в раю... где нибудь в середине... меж лесов и меж рек...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2010, 08:44
Аватар для ЗА УКРА НУ
ЗА УКРА НУ ЗА УКРА НУ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

И я не хочу.Без него не было бы у неньки иждевенца в лице галичанских абормотов.(N) (N) (N) (v)
__________________
МИ ПЕРЕМОЖЕМО ВОРОГІВ УКРАЇНИ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2010, 08:46
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

И Вы,уважаемый.со своим статусом сразу пойдёте в место указанные там же...Вы же понимаете,да?
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2010, 12:40
елизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже всем сердцем обожаю Россию:-$ ...другое государство пока мне так близко не знакомо.
А зачем всех опять в одну кучу?Даже языки у всех бывших разные и смысл опять давлеть над нерусским населением?Ведь столицу хотите в Москве устроить...может оставим Москву - москвичам?Нам в Сибири даже очень хорошо без этого объединения.....кому надо- дааавно объединились в семьи.(Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2010, 16:56
зоя зоя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Объединится бы неплохо в рамках конфедерации, с единой экономической зоной на всем пространстве. А столицы пусть у всех свои останутся, вообще Киев или Питер более достойные города, чем Москва. Вообще Москва пусть останеца экономической столицей, а для настоящей столицы слишком мало культурных ценностей там
__________________
Люди делятся на 2 категории: первые катят мир,а вторые бегут сбоку и кричат-"Куда мир катится!? Куда мир катится!? )))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2010, 16:59
Аватар для Загадочный Какой-то
Загадочный Какой-то Загадочный Какой-то вне форума
Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

вояка а ты чего жало свое суешь? ты ж в канаде тротуары протираешь, и присягнул другому государству в верности? коим боком ты к Украине?
__________________
сын ДОНБАССА
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2010, 17:13
И С Первым Солнечным Лучом Подаришь Поцелуй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петро так прикалывается. Раньше, до избрания Януковича, у него мнение было с другой стороны круга.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2010, 09:22
Аватар для евлалия
евлалия евлалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 882
По умолчанию

Вчера его сообщение было продублировано около 100 раз
__________________
Вольному-воля...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4