vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2009, 01:08
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13 сентября, Телеканал "Россия", "Песни Кино", по возможности не пропустите!

Дорогие участники, завтра в 16:55 по московскому времени на телеканале "Россия", по возможности не пропустите замечательного концерта "Песни Кино"! Филипп Киркоров, так же примет участие в этом концерте. А после не забываем поделиться впечатлениями!!!
Приятного всем просмотра!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2009, 21:48
Ирина Ондкээва-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выступил Филипп просто великолепно! Как всегда, он отлично вошёл в роль! Думаю, что каждый со мной согласится. Мне очень понравилось! Филипп-очень хороший актер и прекрасный артист и поэтому с лекостью смог очень тонко передать этот уже такой полюбившийся многим образ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2009, 00:58
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Остапа понесло...
(fr)
Филипп спел хорошо, но ( на мой взгляд) надо было волосы под шапочку убрать. Но, это недочёт костюмеров и стилистов, а Фил, как всегда на высоте.
(Y)(nt)(F)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2009, 04:28
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выступление Филиппа, как всегда прекрасное!!! Очень понравился ритм, музыкальное оформление, костюм. Образ очень подходит Филиппу. Он сразу как то вписался в него. И исполнение очень напомнило мне Андрея Миронова. Роль великого авантюриста Остапа Бендера очень и очень удалась.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2009, 15:59
Наталья Мэпимин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп , как всегда молодец и на высоте )))) ;-) (*) (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2009, 01:58
Елена Гапчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп умничка) Смотрелся лучше всех) И спел здорово)Я во всех образах его обажаю) он самый -самый (L)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2009, 07:18
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он пел песню "Белеет мой парус, такой одинокий"!
Это было просто блистательное выступление!!! Филипп, как всегда выступил чудесно! Так замечательно вошел в образ Остапа Бендера! (nt)(nt)(nt)
Спето было очень профессионально, зажигательно, талантливо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4