vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2012, 11:03
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18 января у царицы Тамары ЮБИЛЕЙ - 50! Если это так, отчего не обсудить,как ...

18 января у царицы Тамары ЮБИЛЕЙ - 50! Если это так, отчего не обсудить,как поздравить великую певицу? Шума она не любит,но можно приятно удивить ее творческими подарками. Это же радость для всех нас,верно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2012, 22:38
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,очень хорошая идея! Только как подарки участников группы попадут к Тамрико? :-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2012, 04:07
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка,у нее нет инета! К сожалению....Я послала поздравление вчера на адрес ее продюссера. Надеюсь,он передаст ей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2012, 04:10
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или давайте с надеждой,что у нас в группе есть люди,которые общаются с Тамарочкой - писать здесь. Может передадут ей. Я тогда свое поздравление скопирую сюда тоже,если размер подоходит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2012, 04:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая,любимая, cамая добрая, самая талантливая ,солнечная (как город,в котором вы родились!) Тамрико!!! Я от всей души поздравляю вас с Днем рождения, с вашим Юбилеем!!! Огромного вам Здоровья,Творческого Вдохновения, Любви, Везенья, много много Радости от всех ваших родных и друзей!!! Пусть все в вашей жизни и в жизни ваших близких( вашей мамы, Сандро, и всех,кого вы любите и кто вас любит!) складывается,как в доброй сказке!!! Потому что ВЫ дарите нам такую чудесную сказку уже много лет!!! Вашей маме Инне Владимировне – самые теплые поздравления!!! Крепкого здоровья ей, всего самого прекрасного!!! Огромное спасибо ей за то,что дала жизнь и вырастила такого замечательного, талантливого, уникального человека !!! Как же сложно говорить с вами словами...Я сама пианистка , и так и хочется на языке музыки все сказать,слов не хватает...Но попробую еще написать.... Бесконечное спасибо вам,Тамрико за то, что вы у нас есть , за то,что так щедро делитесь с нами вашим неповторимым даром – уникальным,волшебным голосом, высочайшим пианизмом и необыкновенной душевной теплотой, глубиной, неиссякаемым светом!!! И вы прекрасный композитор,Тамрико! Я очень желаю вам побольше времени на композиторскую деятельность,чтоб можно было услышать, как можно больше вашей собственной музыки!!! И еще мне кажется,где-то вы говорили,что мечтаете о своем музыкальном театре - пусть и эта мечта сбудется!Спасибо огромное еще раз,что вы сохранили свой неповторимый стиль, и остались собой- ЧИСТЫМ, НЕЖНЫМ,ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ, и несете НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО и ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Ваша удивительная,чуткая ДУША –в каждом звуке! Это непередаваемое ощущение….Поэтому вы так воздействуете на слушателей…И ваше творчество еще и помогает жить и даже спасает людей в самых сложных морально ситуациях….. И я вам от всей души желаю, дорогая Тамрико- пусть вас всегда окружают такие же прекрасные,необыкновенные,светлые люди !!! Пусть они дарят вам тепло, вдохновляют вас!!! Чтобы вы еще много много лет наслаждались волшебным миром музыки и дарили нам это удивительное путешествие, из которого порой не хочется возвращаться… Счастья вам!!! Много новых песен, интересных сотрудничеств,концертов!!! Пусть у вас в душе всегда звучат самые красивые мелодии!!! И всего самого самого светлого и прекрасного,чего только можно пожелать,чего вы сами себе желаете - я желаю вам в этот особенный день и всегда!!! Всего самого самого солнечного и радостного вам, ДОБРАЯ ФЕЯ ИЗ СТРАНЫ МУЗЫКИ !!! С огромным теплом и уважением, Таня.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2012, 21:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Михайловна любит и ценит лирические шедевры.Осмелюсь посоветовать ей для новых будущих песен стихи Вероники Тушновой"Я рядом с тобою-не лучшая и не любимая..." и"Я жду тебя.Я долго ждать могу..."Гениальнее Тамары никто не напишет музыку к этим стихам.Мы все помним потрясающее исполнение песни"Сто часов счастья".Может,Вероника Михайловна Тушнова,с её беспощадной искренностью,снова зазвучит в творчестве нашей любимой Тамары Гвердцители...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2012, 01:14
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 января народной артистке Грузии и России, моей доброй подружке, которую я знаю уже более 40 лет,исполнилось 50 лет!
Говорят, когда бабе 45, баба ягодка опять! Тамрико Гвердцители будет ягодкой и в 45, и в 50, и в 75! Она дарит нам свой необыкновенный талант и приносит радость людям!
Пусть же она доживёт до 100 лет и всегда будетТАЛАНТЛИВОЙ ЯГОДКОЙ на радость всем почитателям её таланта, на радость нам, её близким друзьям, на радость всем, кто хоть раз её слышал!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ ДОРОГАЯ ТАМРИКО!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2012, 11:15
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свой юбилей сейчас певица отмечать не будет, а перенесет его на весну. Зимой самые близкие люди – мама и сын – не могут приехать в Москву. Поэтому артистка в день рождения не будет устраивать торжества, а вот весной устроит для родных и друзей настоящее грузинское застолье.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4