vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.01.2010, 07:15
Аватар для Tigr
Tigr Tigr вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,822
По умолчанию

Кстати как это не странно, я со-своей второй женой познакомился в и-нете, сначала просто общались, потом решили встретиться, познакомиться в реале, в результате чудная дочурка и мы счастливы.(lo)(lo)(lo)
__________________
"Мозоли должны быть на руках, а не на языках".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2010, 14:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Конечно захожу, если человек меня чем-то заинтересовал, соответственно и к незнакомым на своей страничке отношусь нормально,если не гадят и всякую ерунду не пишут .Из-за некоторых придурковатых пришлось закрыть профиль.Обидно,тк только сдрузьями общаться можно,а есть ситуации когда нужна помощь и люди пишут в личку.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2010, 05:24
Бонус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего это я должен следить и считать сколько человек проблемы имеют ? Мне по барабану, пусть заходят.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2010, 07:42
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1,029
По умолчанию

неведимки я щитаю чаше всего заходят кто то из своих!вот у моей знакомой спам щас и идут не лепые послания...вообще все это не приятно!ну что поделать!:-(
__________________
Legio XIII Gemina Pia Fidelis
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2010, 12:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

я захожу часто, с целью поиска новых групп, благо интересов у меня много... ко мне тоже заходят, бывали и парочка невидимок. платными услугами не пользуюсь, на плохие оценки не обижаюсь, с удовольствием ствалю 5 тем кто ко мне заходил, знакомств не ищу, но в группах по интересам пообщаться люблю.. все это есть на сайте, что еще надо когда нечего делать...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.01.2010, 18:20
Гостья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне например они не мешают,просто не понимаю зачем прятать личико,смысла не вижу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2010, 22:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

да, захожу, интересно посмотреть фотографии незнакомых людей, если фотография красивая или необычная, обязательно оцениваю))))
пусть заходит кто хочет, невидимки, чесно говоря, раздрожают, зачем от когото прятаться, если что-то интересно, не надо бояться показать своего лица, а тем более плохо оценивать фотографии....хотя на мнение чужих и ненужных людей и на ненужные оценки должно быть все равно!:-D
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2010, 04:38
Aktivnyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захожу только к тем, кто заходил ко мне и с кем в группе общаюсь. Если хотят заходить - прошу, мне скрывать нечего. А если бы хотела - ограничела бы доступ. А вот невидимок я не понимаю. Если ты скрываешься, значит хочешь сделать подлость... К платным услугам - нормально. Люди зарабатывают деньги, не хочешь - не заказываешь. Не вижу проблемы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2010, 04:56
Аватар для Раннее Этка
Раннее Этка Раннее Этка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

да к людям которые ко мне заходят отношусь тоже нормально иначе бы меня здесь не было, все что не надо показывать нечего и выставлять. А вот низкие оценки меня поражают. Я своему мужу сама страничку сделала заходит туда дама, я ей как то случайно нажала и высветеллись табло это с оценками фото мне жутко не понравилось дама страшная, но я ставлю пять и все заходит она потом опять к нему и три ставит. Так мене аж письмо захотелось ей написать себя видела.!!!
__________________
Все в наших руках,поетому их нельзя опускать
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2010, 05:03
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Я думала, что кроме пятерок не ставят ничего...
Хотя у меня даже единица есть. Поставил один молодой человек, так потом замучил своими извинениями, типа не туда нажал, рука дрогнула...
Вобщем, мне на оценки пофиг!
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4