vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2008, 04:02
Сахар Са Ст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будем предаваться скорби,
Не рыдай над моей могилой,
Я не здесь,
Я не сплю.
Я в тысяче буйных ветров,
Я в алмазных блестках снега,
Я в колосе, раскрывшемся на солнце,
Я в шелесте осеннего дождя.
Когда ты просыпаешься по утру,
Я легкий бриз и щебет птиц,
Я звезда, сияющая в ночи.
Не рыдай над моей могилой:
Меня там нет,
Я не умер.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.11.2008, 18:18
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2008, 01:26
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.11.2008, 23:41
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....АЙ ДА....МОЛОДЦА.....СПОСИБКИ....НАСТОЯСЧИ

....ДРУЖИЩЕ....ОГРОМНОЕ СПОСИБКИ... (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (md) (md) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2008, 18:08
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

06 . 11 . 2008 . 10 : 33

.....я самокретична ....мне кажэться что я некто ...да нетжэ я неугодала ..я действительно ..некто....у меня крышу вообще снесло ..нахрен ....а здругой стороны зачем мне эта крыша ....вод была без неё ....и есчё стокажэ буду ....ООООООООО нет ..опять всё наченается ......мой бред ....бредням - склеп ...........не - не - не....я наверное могильник .......ООооо ДА Я МОГИЛЬНИК....которому таки очень не повезло...... (tr) (tr) (md)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2008, 19:59
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....07 . 11. 2008 . 13 : 45

.....ПРИВЕТ..!!!! МОЙ МИЛЫЙ ДНЕВНИК .......я затобой каждую секундочку скучаю....в моей голове постояно чтото вертится да кружится ....я незнаю что будет дальше .....а чем дальше чем страшней и непонятливей происходит вокруг .....нооо всеровно продолжаеш жить ..дышать ..мечтать ..страдать ..осозновать ...пантковать ...уходить всебя....и закрываться от себя ....нооо и втожэ время я и обсчаюся с остальными ...мне дажэ очень таки .....нравится ....узнаю для себя много интерестного и замечательного ...комногому ужэ прывыкла.....мне нравиться с ними общаться .....мне нравиться с ними смеяться ....мне нравиться сними быть .....МЫ КАК ОДНО ЦЭЛОЕ ....и втожэ время у каждого своё.....нуууууу вод опять МЕЧТЫ ....вкоторых вижу СНЫ....ведь там я тожэ не одна ....и втожэ время я САМА
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.11.2008, 15:48
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...я ЛЮБЛЮ..с мая месяца ..ЕГО....С. И. и незнаю...ведь нарушин мой пакой .... (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (K)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.12.2008, 13:56
Вечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой дневник, с утра было замечательное настроение, друзья по сайту скинули пару сообщение за ночь, настроение стало еще лучше. И вот читаю записи в этой теме, и становиться как то стыдно, что у кого то все так плохо, и у этого человека нет никого кто бы утешил успокоил добрыми словами. Дорогая Вера жизнь это путь который ты должна пройти до конца и принимать его таким какой он есть.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.12.2008, 23:30
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да нет ...я ужэ его ..отпустила с миром ..я поняла что у него ..есть ..другая ..вот я тупица ....и опять .....я в гордом тупом одиночестве ..а нет ..вернее я как псих - одиночка ..гы - гы ...и вообще сегодня день какойто ..дурноватый был у меня однако ..но ничего ...я попрежднему я ..та самая я ...каторая всё ..тасамая ....ненормальная ..придурковатая ..страная ..и ненормальная ..печальная ..грустная ....унылая ....амфустная .....капустная ..марозная ..капризная ....похуизная ....и опятьжэ меня прёд потомучто НОВЫЙ ГОД ....опять отмазка у меня ..... :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.12.2008, 00:46
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..ой КСТАТЕ ..СПОСИБКИ ЗА ..ПОДДЕРЖКУ ..благодарю ...есчё раз ... (fr) (v) (v) (v) (v)....ДАЙМОР.... (Y) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4