vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.11.2010, 20:03
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

"Вообще-то, в сексе участвует мозг. Тот самый, к перспективе секса с которым так нервно отнеслась госпожа Полина"

А как же сексуальный инстинкт, наличие тестостерона в крови... Как быть тогда с "врожденным" гомосексуализмом или врут буржуи?(ch)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.11.2010, 20:05
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Вообще многие вопросы зависят от угла зрения, с которого на них смотрят. Очень часто просто НЕПОНЯТНОЕ и НЕИЗВЕСТНОЕ вызывает отторжение. НЕ потому что оно плохо. А потому, что незнакомое ассоциируется с опасностью.
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.11.2010, 20:08
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За гомосексуалистов не знаю, но здесь упоминались тюрьмы. Не буду говорить про пассивных, но все те, кто занимается там активной педерастией, делают это на добровольной основе, мотивируя это тем, что "нет другого выхода".
У оперативников там даже специальные пометки есть в делах:
ПА - педераст активный
и
ПП - педераст пассивный
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.11.2010, 20:15
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

"кто занимается там активной педерастией, делают это на добровольной основе, мотивируя это тем, что "нет другого выхода".

А зачем тогда в Диснейленде в Америке раз в год устраивают Gay Day.(ch) Скоро "виртуальные" тоже будут парады проводить
(H)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.11.2010, 04:28
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

"У кого, что болит, тот о том и говорит."(русская пословица). После постов некоторых , у меня просто нет слов...
__________________
НЕ ИГРАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.11.2010, 06:31
Аватар для Лара
Лара Лара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 277
По умолчанию

Скоро "виртуальные" тоже будут парады проводить.
Ну по поводу парадов весьма сомневаюсь, на то они и виртуалы,...а вот то, что виртуальный мир все больше и больше входит в нашу жизнь в деловой и личной сферах, отрицать не приходится :-D
__________________
До весны чужие мнения... Открою двери, пусть всё сбудется...Мне до весны)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.11.2010, 11:50
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

Вот ведь странные люди.. Значит общаться не видя собеседника, не слыша его голос - это нормально, а вот виртуальный секс - это кошмар и разврат... В начале прошлого века люди и лампочек боялись.. Я уже не говорю о паровозах . Думаю, что ругали их не меньше. И что? Лампочкам от этого хуже стало или ими пользоваться перестали? Я уже свое мнение высказывал. Виртуальный секс может кому-то нравиться, а кому-то нет. И высказать свое мнение вполне можно, но не представлять его как истину в последней инстанции. )
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.11.2010, 11:51
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

Кстати, это относится к любой теме. НЕ нужно считать себя умнее или порядочнее других. Поищите лучше недостатки у себя, чем ярлыки навешивать налево и направо)
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.11.2010, 12:12
Соня Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Махонин. А та танцовщица просто больной человек. Психика у неё ненормальная. Это Вам любой специалист расскажет. Вот спросите.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.11.2010, 12:15
Соня Дэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она ж это делала не в любовной игре, а просто так. Зритель ей нужен просто, любой. Нарушение психики налицо у того человека.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4