vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2011, 05:26
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Олег... в интернете ооооооогромное количество уроков по фотошопу... на любой вкус и для любых задач..нужно просто в поисковике набрать "уроки по фотошопу"... и 10000 0000 ссылок гарантировано... а то, что у Вас Adobe Photoshop 4- это очень даже хорошо....:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2011, 05:09
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Adobe Photoshop CS3 у меня, и один знакомый фотограф посоветовал как вспомогательную программку Helicon Filter, вот ими и пользуюсь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2011, 23:30
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фотошопе умею делать только фотомонтаж ,а мне нужно восстановить цвета у старых цветных моих фотографий.Буду устанавливать себе на комп программы,о которых я здесь прочитала.Спасибо вам!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.05.2011, 01:30
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Наталья.. ничего больше устанавливать не нужно.. ФОТОШОП -это и есть то что вам нужно.. востановление и придание цвета старым фото одно из любимых моих занятий.. и делаю я это именно в ФОТОШОПЕ!!! смотрите уроки в инете и пробуйте...(а помогли мне в этом уроки Зинаиды Лукьяновой в инете)..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.05.2011, 20:11
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Максим!Я воспользуюсь Вашими добрыми советами!Желаю удачи во всем Вам и всем желающим постичь мир фотографии!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.11.2011, 07:11
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ArcSoft... В основном просто выравниваю снимки, кадрирую и контраст ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4