vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2013, 07:45
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Вред алкоголя

алкоголь является наркотическим смертельным ядом, действующим на мозг. при этом нейроны мозга погибают, мозг уменьшается в размере и деградирует.
а при правильном развитии мозга (которое и является смыслом жизни человека) мозг может "ясновидеть" гораздо больше, чем с помощью обычного зрения. может не только увидеть, как реально устроен мир, но и мысленно воздействовать на него. новое мировоззрение изложено в книгах николая левашова "неоднородная вселенная", "сущность и разум" и др


мнения:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2013, 07:45
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

так и есть. пьющие люди тупеют на глазах. хотя сами этого не замечают. примеры кругом.

господи. да причем здесь белые и черные силы.... ни кто ни кому силком алкоголь в рот не заливает. не пей и все! а мы на этом такие дискуссии разводим... все виноваты, кроме нас самих.........

ай,же и молодец,левашов!как здорово "разложил" структуру алкоголика!...почему все зависимые алкоголики больны и выходят на онко-церроз печени,рак пищевода,опухоли мозга,рак желудка...подумайте,люди!!!!!!!!!!!!!!!

те кто зависим, уже ничего не смогут с собой сделать. загубят себя до конца. вот и радуются серые. а зависимые над минздравом только смеются - "пусть предупреждает! мы сами готовы погибнуть. годом раньше годом позже. какая разница."

очень даже думают, те кто это делает. нас уменьшается.

да,оставят кучку для обслуживания трубы(ну и по мелочи),остальные-то зачем?...пусть перемрут,кто от алкоголя,кто от голода,кого волной смоет,а кто сам от безысходности удавится в сортире

и с неба распыляют гадость. вчера небо было чистое. хожу радуюсь. а в 15 часов вдруг полетели. один за другим штук 8 летят на небольшом расстоянии друг от друга паралельно. мы во дворе стоим, обсуждаем. некоторые говорят, что это нормальные самолёты, просто след оставляют. и тут в другом направлении лети другой самолёт на такой же высоте. а след у него постепенно пропадает. вот тут скептики и поверили. доказательство на лицо!

у нас в туле вокруг города заводы так выбрасывают по полной,в итогие у людей рак,аллергия выкид итп

интересный сайт. там куча статей,книг и разных очерков.

• жук н.а. «славяно-арийские веды о строении вселенной»

• дий владимир «русь православная до принятия христианстваи после»

• владислав белореченский «откуда пошла земля русская?»

• н.а. жук «веды о вселенной и наследии предковчеловечества»

• игорь глоба «небесные корабли наших богов и предков»

• «агрессия тёмных сил против родов расы великой»

• леонид тройко «духовное наследие славян и ариев»

но вы спросите автора этого сайта, какие надо читать в первую очередь!
100% он ответит что те которые первые в списке, то есть книги левашова!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2013, 07:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

С ними надо работать, лечить зависимость. Очень тяжело, но возможно. Но всё зависит от того, хочет ли больной сам этого лечения.
И, всё же я призываю не отказываться от алкоголиков до последнего.

Внимательно, и не один раз, вдумчиво посмотрите фильм "Вода" на DVD. Многие ответы там найдёте.

Вот уже несколько дней недобросовестные блогеры распространяют слухи о том, что меня якобы кто-то убил.
Какие-то негодяи взломали сайт моего мужа, разместили от его имени какие-то дурацкие стишки, посвященные мне, склоняют мое имя и имя моего мужа на все лады.

Заявляю всем: я, Светлана де Роган-Левашова, жива и здорова, чего и всем желаю.

Глубоко признательна тем, кто переживал за меня, кто посвятил мне теплые искренние слова.
Если у кого-то есть ко мне вопросы, можете задавать. Отвечу всем.
****://politklub.ru/viewtopic.php?f=12&t=5910#p10320

Посмотрите на этот скиншот этого сайта. Претенциозное название, государственная символика, портреты президента, патриарха… А в центре «утка» об убийстве Светланы Левашевой. Иной наивный человек и впрямь подумает, что это какой-то правительственный ресурс. И все что там говорится, есть истина.

Когда по блогам поползли слухи об убийстве Светланы Левашовой, редакция газеты News.politklub.ru («Новости»), к сожалению, тоже попалась на эту удочку и разместила «сенсацию», поскольку оперативно проверить информацию не предоставлялось возможным. Позже из достоверного официального источника выяснилось: Светлана Левашова жива и невредима. Чтобы исправить ошибку в порядке извинения перед читателями опубликована информация «Слухи об убийстве Светланы Левашовой не подтвердились».

Стали искать первоисточник дезинформации. Им оказался – сайт Николая Левашова, взломанный, как вскоре выяснилось израильским хакером.
Газета News.politklub.ru рассказала и об этом: «Израильский хакер взломал сайт Левашова»

Но блогеры продолжают гудеть, как потревоженный пчелиный улей, и тех, кто не верит в убийство Светланы Левашовой, жалят: дружно обзывают «шакалами», «паразитами», «негодяями», «ничтожествами» и т. п. Ну не хочется некоторым недалеким обывателям разувериться в том, что Левашова жива, им она мертвая куда как милее. Еще бы, есть о чем посудачить, поохать и поахать.

Как на источник осведомленности они ссылаются уже не на взломанный хакером сайт Николая Левашова, а на какой-то сайт «Президент».

Стали разбираться, что же это за ресурс такой. И оказалось, его домен зарегистрирован на… частное лицо. Более того, у этого частного лица адрес электронной почты zip.zip@mail.ru. Это бесплатный почтовый сервис, и ни один официальный сайт подобными услугами не пользуется. Не к лицу ему халява. А у «Президента», оказывается, даже мелких денег нет, чтобы оплатить элементарную почтовую услугу.

Тут уместно спросить у хозяина сайта «Президент», почему бы ему не обратиться в пресс-службу криминальной полиции Парижа? Почему бы не рассказать о факте взлома израильским хакером сайта Николая Левашова и распространения через этот сайт грубой дезинформации? И самое главное, с какой целью он, хозяин сайта «Президент», занимается тем же самым безобразьем?

Читатели могут сами задать эти вопросы шалуну по электронной почте или по телефону: +7 926 461-10-41.

А Светлана де Роган-Левашова жива и отвечает всем желающим на вопросы.

Федор ТРИШКИН, собственный корреспондент News.politklub.ru («Новости») по Западной Европе.

Модераторы, пожалуйста не удаляйте эти последние перед моим комменты этого Юродого.. то есть Юркого. Этот "умный" даже не понимает что он этими комментами выступает против него же самого и таких как он! Эта очевидная клевета, очень хорошая доказательство работы паразитов против светлого человека! А то многие спящие не верят! Вот полюбуйтесь! Эта старая и известная ложь, когда-то и трезвых даже смущало!!!

а вот одна из причин, из-за которых Левашова "запрещают " рабаам-трудящимся смотреть... Как в одной песне блатной : "Про таких особ не узнала чтоб, Постоянно получает ложкой в лоб"

а вот одна из причин, из-за которых Левашова "запрещают " рабаам-трудящимся смотреть... Как в одной песне блатной : "Про таких особ не узнала чтоб, Постоянно получает ложкой в лоб" ****://***.youtube.com/watch?v=D81NxUkK4RU&feature=related

Безпорядочный секс с бабами,,,, не с женщиной, а с бабами, приведет к алкаголю и наркотикам,,,, ну и к гонорее, на худой конец,,,, прости за каламбур

У меня нет причин для паники,,,,,я серьезно,,, все кричат, мол, что это плохо и все такое, а предложить конкретно что то никто не хочет

алкаголь розрушает арганизм, и в пьяном состоянии человек может сделать то чего не сделал бы на трезвую голову
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2013, 07:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Блин,да о чем речь? Если человек пьет каждый день,не считает себя алкоголиком и не стесняется детей! Как ему помочь??? Травки какие давать или таблетки?

Алкоголизм это зависимость такая же как и курение и наркотики. Все дело в голове у человека, его зависимость спрятана там. И ко всему этому нужно желание избавиться от этого....

Можно вопрос,,,,? что именно конкретно можно предложить человеку зависимому в замен?

Конечно я с Вами согласна, желание только зависимого человека, но и без поддержки близких таким людям не справится

Можно и в лику, только думаю лучше делиться открыто, а вдруг кому нибудь поможет?

Все зависит от веры и выбора человека. И эта тема очень щипетильная. Знаете, когда есть поломка автомобиля ее исправить сможет тот кто знает конструкцию автомобиля, так же и с человеком, Тот Кто знает как создан человек, его психику- вот только Он и сможет помочь, конечно же не без участия самого человека нуждающего в исправлении.

Это Бог,,,,,я знаю,,,, я алкаголик, запойный, почти бомж с восьмилетним стажем, стоящий у петли, потому что понимал что страдаю я и 15 человек во круг меня,,,,,,,,,освобожден 10 лет назад

По этому и задаю вопрос к людям,,,,,сострадать легко, а найти корень проблемы пытаються не многие

Да, не просто алкаголик, запойный,,, без работы, без будущего,,,

Нет конечно,,, я ж свободен, а кто же захочет вернуться на свою блевотину,,,,только собака,,,,

Вот видите Вы вместе с Творцом смогли, а значит и другие смогут если захотят

Бог сделал для этого все, Он заплатил цену, надо людям принять ее, а не бегать от своего спасния,,, но люди так сильно любят свои грехи, что не хотят с ними раставаться

Как-то не похоже, что грехи сам человек для своей гибели выбрал. Если приглядеться, то вроде как их нам навязывают. "Плохо пить много, нужно пить культурно." "смешно в наше время быть в 18 лет девственницей и девственником." Везде высмеивается. В фильмах курят и пьют через каждые 15-20 минут. Приучают потихоньку молодое поколение. Ну и т.д. и в том же духе.

А все началось с наших предков Адама и Евы, они выбрали не послушаться, вот и пошло, поехало, люди удалялись от Бога все дальше и дальше. А то что показывают по телевизору, так это ловушка для человечества, грех это уже естественно, поэтому никто не будет задумываться правильно или не правильно, КУДА ВСЕ-ТУДА И Я...А ведь духовный мир очень даже реальный

Ну вы меня просто рассмешили. Пора проснуться. Посмотреть послушать. Много вранья, но процентов на 20 правда. Можно её выделить. Не всему верить. Подумать сопоставить. Сделать свои собственные выводы.

Да хорошо делать выводы, но молодежь делать выводы не будет, будет хапать то, что ей предлагают

Это так. Сами были такими. Пока сороковник не стукнул. (примерно к этим годам зарождается 4 нематериальное тело человека.)

Думаю меня услышали,,,,,,, Галина, можно вам вопрос?

А так же наркотики, табак, продукты ГМО, почаще делайте УЗИ, флюорографию, Бройлерные куры, термильные дрожжи. А мы вас ещё ХИМТРЕЙЛАМИ опылим, И водопроводную воду насыпаем Хлорку. Спасть ложитесь под подушку кладите мобилу. Телек не выключайте никогда, и многое другое о чём вам и знать не нужно.

Ла, это как утверждение? или как, ну и хрен с вами?

****://***.youtube.com/watch?v=Zg0iCWIAx5k теория зрения Бедса
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2013, 07:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Жданов Владимир Георгиевичлекция Четвёртое занятие

Жданов Владимир Георгиевичлекция Шестое занятие часть первая

****://***.youtube.com/watch?v=pI8q_QZ40K4 закапывания мёдом глаза тенториум

Жданов Владимир Георгиевичлекция Шестое занятие часть вторая

****://***.youtube.com/watch?v=RuoKyqHg8bEпрояснение сознания
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2013, 20:03
Аватар для Turino
Turino Turino вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

много знаю историй про алкоголь, после него даже семьи распадались
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2013, 18:24
Classics Classics вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Exclamation

Вред энергетиков
****://***.youtube.com/watch?v=86umLIdSCPc
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2013, 18:24
Classics Classics вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Энергетики - убивают!
****://***.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JtpW_YGWupw
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2013, 18:26
Classics Classics вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Объединенная группа медиков из нескольких западных стран несколько лет изучала свойства различных напитков, известных под именем «Кола» - пепси-кола, кока-кола и т. д. А по итогам исследований эти медики пришли к весьма неутешительным выводам.
Оказалось, что длительное употребление колы приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин. Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило. Столь печальный эффект вызывают не напитки сами по себе (с их рецептурой все в порядке), а тот орешек - кола, который используется при их изготовлении...

Более подробно: online-zarabotok24.blogspot.ru/p/blog-page_21.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2013, 15:23
мания мания вне форума
Member
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

приглашаю вас к нам в чат "Мания" чат знакомств,
дружбы, любви, флирта. Красивая графика, и множество смайлов Вы можете найти именно то общение,
в котором вы нуждаетесь. К каждому посетителю мы относимся, как к единственному.
Здесь вы можете участвовать в конкурсах,
делать друзьям подарки, найти свою половинку,
а также есть свое радио, можно заказывать музуку.Заходите, не пожалеете!!!)
********chatm.ru/voc.php
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4