vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 14.04.2012, 06:41
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поищите информацию по адресу:
translate.yandex.ru/translate?url=http%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki %2FFrank_Peterson&lang=en-ru&srv=yabar
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 15.04.2012, 18:55
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемые соседи, у меня к вам большая просьба! Ищу фотографии Frankа Petersonа, ...

Уважаемые соседи, у меня к вам большая просьба! Ищу фотографии Frankа Petersonа, в период " In The Heat Of The Night" 1985 год. Если у Вас есть хоть какие-то фото прошу скинуть в альбом " Клавишник, участник команды Сандры Frank Peterson" который я уже создала! Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.04.2012, 03:30
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую поискать фотографии любимца по этому адресу:
google.com/search?q=Frank%20Peterson&biw=1024&bih=545&sei=O_e KT9DpBuek4ATRopmDCg&tbm=isch
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.04.2012, 16:06
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приглашаю на обновленый форум Митхуна Чакраборти! Много фильмов, фото, рассказы ...

Приглашаю на обновленый форум Митхуна Чакраборти! Много фильмов, фото, рассказы девочек о встречи с ним и фото с видео о встрече. Галереи постояно пополняются. Уроки фотошопа. Уроки хинди, английского и французкого языка. Общение и знакомства.Конкурсы, игры,голосования!Большие форматы. Продажа открыток.Приходите у нас интересно! mitmandi.forum24.ru/
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 21.04.2012, 19:18
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никак не смагла зарегистривоватся :-( не раможете,?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 22.04.2012, 00:46
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Митхун

Один выходной день с Митхуном Чакраборти
Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:34 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 0 за час / 1 за неделю
Один выходной день с Митхуном Чакраборти
Митхун любит готовить! Он находит время, чтобы приготовить свои фирменные блюда по воскресеньям.
• Я рано встаю, обычно в 5.30 - 6.00 утра. Мой день начинается с прогулки в саду с моими многочисленными четвероногими «детьми».
• Затем раскладываю пасьянс, когда пью чай.
• Выпускаю моих птиц в небо ... Этот утренний ритуал дает мне много радости. Моя семья очень любит наших голубей и экзотических птиц. Я кормлю их из рук.
• Садоводство - это хобби, к которому я отношусь очень серьезно. По утрам я наблюдаю за растениями, я могу сказать, как каждое из них реагирует на климатические условия и почву. Например, розы, которые я выращиваю в Ути, не цветут в Мумбаи, несмотря на все мои усилия. Я посадил тысячи деревьев в моем отеле в Mudumalai. Раньше там была бесплодная земля, а сейчас - леса.
• Я работаю даже в воскресенье, поэтому пару часов моего утра посвящены звонкам в мои гостиницы, чтобы получить последнюю информацию о ежедневных делах. В настоящее время я веду реалити-шоу Dance India Dance, так что я еще смотрю выступления участников и даю им мои рекомендации.
• У меня ежедневные тренировки... В спортзале, который я оборудовал в моем доме. Оставаться в форме - очень важно, поэтому я не пренебрегаю тренировками даже по воскресеньям.
• Я люблю готовить... Мои эксклюзивные блюда: chicken kosha, баклажан в йогурте и panga daal. Моя семья в восторге от еды, которою я готовлю. Обедать вместе по воскресеньям - это традиция.
• После обеда смотрю ТВ... Но ограничиваюсь спортивными каналами и Animal Planet.
• Ранний вечерний чай... Обязательно! Пока я проверяю, вернулись ли мои птицы домой.
• Я интроверт и ненавижу вечерние встречи или общение. Это время я провожу с женой, сыновьями, дочерью и моими родителями.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4