vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.11.2011, 17:10
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да а АГИБАЛОВЫ работяги конечно ,без Кузина ребенка покормить не могут ,ребенок вымазался вместо того ,чтоб помыть ,предложили Кузе мокрым полотенцем ,позавтракать без КУзе ни может ,ну хотьбы прочитав сейчас взяли на заметку ,
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.11.2011, 19:30
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже обратила на это внимание надо мыть мылом жир ,а не полотенчиком вытираться ,мамаша родить только ,а воспитывают слава богу всем проектом!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.11.2011, 19:33
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рита тоже не подарок делает все по указке маманчки,если честно мне кажется сама ИА не ровно дышит к Кузену....
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.11.2011, 19:38
Тимофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и.а всех бы малолеток на проекте на себя затащила.я вообще не могу на нее смотреть. бросить мужа,ребенка и сидеть на проекте сплетни собирать.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.11.2011, 19:45
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За чем она вообще на проекте?ведь Пынзари прекрасно справляются без родителей,что Рита не справится?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.11.2011, 19:49
Зина кыса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да дашка сейчас говорила устает сильно и спит по 3 часа если бы не сережа то тяжело ей очень бы хотелось бы что бы бабушка была
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.11.2011, 19:54
Екатерина Камисс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще мамашу выгнать нужно и пусть ритка идет работать Она незамужем пусть работает хватит жить за чужой счот всёравно деньги пойдут не на ребёнка
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.11.2011, 20:08
алена кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да так зачем было гнобить КУзю ,а сейчас за каждым делом его зовут,ни усыпить ,ни покормить не могут без него ,он хоть разговаривает с ним ,в отличии от них ,у них же уже пролежни ,вот умудохались,ну не смешитеу людей нет на глазах шор ,все видят и их воспитание ,жаль мальчишка хороший ,с ним надо общаться ,разговаривать
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.11.2011, 20:15
Екатерина Камис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они вообще обарзели У них ребёнок даже не пытается говарить зашугонный какойто
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.11.2011, 20:23
Татьяна Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя пусть у тебя с Лизой всё получится.Сколь раз тебя Рита предала уходила к Черкасову, с Авдеевым Лёхой спала,если перечислять долго писать они про себя знают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4