vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2011, 14:37
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва, ярославский вокзал. Или Комсомольская площадь.
Или Курский вокзал. Вот те места, где можно встретить случайно кого-нибудь неожидано из нашего города. Кто-то возвращается, кто-то еде на отдых. Даже если не были знакомы с этим человеком, а просто знакомое лицо, то в чужом городе почему-то считается нормальным подойти и заговорить: уточнить, из одного ли города.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.03.2011, 22:13
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Первый раз мы удивлялись в 8-ом классе: Две наши одноклассницы, Илюшкина и Семенова встретились на ялтинском рынке!
По окончании школы были случайные встречи в Москве именно на станции метро "Комсомольская"
А в 1994 в Ялте были с подругой из параллельного класса. И встретили сначала маму нашего одноклассника, а потом и его самого...Кошелева, Кормилицин, ПОМНИТЕ?
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2011, 15:05
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Случайная встреча может быть радостной, когда встретившиеся оба рады - хороший настрой передается друг другу, похлопали друг друга по плечам, обнялись и разошлись.
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.09.2011, 04:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женская ЭМАНСИПАЦИЯ, независимость от мужчины, женская независимость.... Кому ...

Женская ЭМАНСИПАЦИЯ, независимость от мужчины, женская независимость.... Кому это надо? Почему такое происходит? Как мужчины относяться к независимым женщинам? Такая женщина счастлива? Что думаете об этом?

Женская эмансипация...
Теперь этим не удивишь....А почему теперь это так распространено? Кому это надо? Независимой от мужчины - это супер! Или же просто иначе в наше время нельзя? Это выход в современном обществе, где так много одиноких женщин, это как бы защита в сложившейся ситуации: надежда толко на себя, приходиться быть сильной и независимой? Или это дань моде?Делают карьеру, осваивая мужские профессии, водят машину, берут кредиты, в состоянии действительно их выплачивать, зачастую растят детей одни, вообщем занимают активную ведущую позицию в жизни…. но …. долгими длинными вечерами они мечтают о «сильном плече».
Или это не так? Или в наше время по-другому и нельзя? Надо крутиться и зарабатывать, несмотря на то, что ты женщина?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.09.2011, 13:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Я себя эмансипированной женщиной вовсе не считаю. Просто бывают периоды одиночества, когда все проблемы приходится решать самой.
Мужчины говорят, что им нужна слабая женщина, рядом с которой они бы чувствовали себя настоящими мужчинами. Это понятно. Только насколько надо быть слабой и терпеливой, что бы не обращать внимание на текутищие краны и ничего не говорить лежащему на диване любимому...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.09.2011, 21:05
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Я не против эмансипированных женщин и готов любоваться ими издалека - это если есть на что любоваться...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2011, 22:15
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос темы - Что Вы думаете?
-------------
Думаю, что мужики куда-то нормальные подевались...Вымирают потихоньку что ли? "Голубеют"... А что остается делать женщинам? Выживать-то надо!
Лично у меня вызывают восхищение и уважение женщины, умеющие быть самостоятельными, самодостаточными, независимыми. Надеюсь, сумев стать такими, они сумеют стать и счастливыми.
Счастье-то, как и истина, внутри нас самих.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2011, 02:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже восхищают женщинами, которые независимые и самодостаточные....Быть зависимой....это страх остаться одной и несправиться с материальными проблемами...
Правда, сейчас ещё такая тенденция: мужчины некоторые живут за счет успешной женщины. А не делает ли независимость женщины ей "медвежью" услугу, привлекая к ней более инфантильных мужчин....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2011, 03:06
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Галина Козлова(Полякова)
Галина, а почему "медвежья"? Вы думаете такая женщина будет против своей воли терпеть присутсвие рядом с ней инфантильного мужчины?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2011, 17:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

ответила другу Татьяна Федорова
Думаю, что такая женщина живет как ей удобно. Значит с инфантильным удобно? Выходит так.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок, млмбизнес



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4