vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2010, 18:54
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

Было бы хорошо,чтобы Россия не продавала оружие Сирии,так как наверняка это оружие потом переправится Хамасу,применять в борьбе против Израиля!!!Но с другой стороны,Хамас-для России друг,так что все закономерно!!!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2010, 21:03
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию Международный день терпимости

Международный день, посвящённый терпимости (International Day for Tolerance) ежегодно отмечается 16 ноября. Этот Международный день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Декларация была утверждена в 1995 году на 28-ой Генеральной конференции ЮНЕСКО (резолюция № 5.61). Под терпимостью (толерантностью) в Декларации понимается «уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности». Декларация провозглашает «признание того, что люди по своей природе различаются по внешнему виду, положению, речи, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире и сохранять свою индивидуальность». Декларация рассматривает угрозы человечеству, которые несёт нетерпимость, предлагает методы и программы борьбы с нетерпимостью.
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.11.2010, 03:44
Аватар для Vladimir Shil
Vladimir Shil Vladimir Shil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

лично я далеко нетерпимый и нетолерантный. многие традиции в некоторых странах я не могу принять как форму "богатого многообразия культур".
__________________
Sorri єvribadi, i do not frєnding, єpsolutli!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2010, 09:43
NUR MUHAMMED ibn MANSUR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТЕЛЕПРОЕКТЕ -"СУД ВРЕМЕНИ" НА 5 КАНАЛЕ

мне вот кажется -это сегодня единственный источник альтернативного мнения ,так блестяще реализованого кургиняном...конечно оно присутствует на некоторых передачах,но быстро теряется на фоне так называемого "либерального" взгляда на реальность ... это не есть хорошо-потому что просто оболванивает народ -путем планомерного зомбирования абсолютно ложной информацией...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2010, 12:35
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

пару раз смотрела данную программу...согласна с Вами, Мухаммед, достаточно интересная и по содержанию, и своими участникам ...
Кургинян там , на мой взгляд, вне конкуренции ...всё очень логично и чётко излагает...5 канал на сегодняшний день единственный, который время от времени стоит смотреть...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.11.2010, 14:06
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию Холодная война: неизбежность или курс, имевший альтернативу?

Было ли глобальное противостояние СССР и США, едва не окончившееся глобальным же самоубийством, таким уж неотвратимым?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2010, 14:11
Аватар для Евгений Икми
Евгений Икми Евгений Икми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

В этом противостоянии, в первую очередь виновата Англия, впрочем как и во многих других...
__________________
минус 23 за окном! Отопления в доме нет!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2010, 18:38
Руслан Гай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная программа, смотрю с интересом, почти каждый день. Конечно, в условиях цензуры им нельзя брать многие темы, но уж и то что разрешают, уже хорошо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2010, 16:52
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

можно ли было избежать "Холодной войны"?и завершена ли она сегодня?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2010, 17:23
Анатолий Чупк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте. Хочу предложить обсудить вторую часть идеологии среднего ...

Здравствуйте. Хочу предложить обсудить вторую часть идеологии среднего класса-Национальный вопрос в России в период мировой глобализации с позиции "Центрсоюза". Прошу извинить, что не перенёс текст сюда, это 22 стр. -А4 (текст в группе - Центрсоюз(РРЦп)

первая часть раскрывает в основном интересы среднего класса и наш интерес противостоять построению сословного общества (К идеологии через концепцию или из прошлого в будущее)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деньги, еда, литература, маяковский, помощь, поэт, социопат



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4