vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2010, 05:18
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вообще-то, изначально это было задумано верно. Да и сейчас, если бельё сушится на открытом воздухе во дворе или на балконе, то из гигиенических соображений его лучше проглаживать. При сушке в специальных сушилках такой необходимости нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2010, 05:21
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фи,Игорь! Из гигиенических соображений и мороженое не следует кушать на улице!
А сладкая вата! Меня всегда возмущает - КАК родители ее детям покупают - пока съест этот открытый ком дитё,сколько инфекции на него усядется!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2010, 05:25
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Таисия, спасибо,(F) , ура, все таки это женственность.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2010, 05:25
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду сушку на открытом воздухе летом, Ольга. Прочитал просто, что в некоторых тропических странах на отдыхе не рекомендуется вывешивать плавки для сушки на балконе, т.к. там есть какие-то мухи, которые могут отложить личинки (их привлекает влага), которые потом могут проникать под кожу.
Вот я и подумал, что у нас мух с такими личинками нет конечно, но в принципе возможно, что какое-либо насекомое там личинки отложит, пусть и безопасные. Может быть я и ошибаюсь конечно, но такое у меня предположение, навеянное газетной статьёй.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2010, 05:25
Аватар для Овчинникова
Овчинникова Овчинникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Игорь , от химической гадости из воздуха утюг не спасет . А микробы тоже нужны , иначе как организму бороться ?
__________________
Чуть помедленнее, кони!...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2010, 05:26
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 190
По умолчанию

И глажу и посуду вытираю. Уют и комфорт-не последнее дело. я не могу сидеть отдыхать у телевизора, если глаз цепляет беспорядок. Если правильно всё организовать и довести до автоматизма, не так уж много времени занимает. При современной технике это не сложно.
__________________
КОГДА УМНЫМ-НАЛЕВО,А КРАСИВЫМ НАПРАВО, МНЕ ХОТЬ РАЗОРВИСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2010, 05:37
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу сидеть отдыхать у телевизора..........
===================================
Приходя с работы около 8 вечера,уже некогда отдыхать у телевизора - это удел домохозяек!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2010, 05:38
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Флай леди-немолодое течение из Америки.учат обустраивать свой дом,налаживать хозяйство.очень интересно!рекомендую.можно выбрать что то себя по душе из многообразия секретов.bing.com/search?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D0% B4%D0%B8&src=IE-SearchBox&FORM=IE8SRC
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2010, 05:41
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Уют и комфорт-не последнее дело. я не могу сидеть отдыхать утелевизора, если глаз цепляет беспорядок. Если правильно всёорганизовать и довести до автоматизма, не так уж много временизанимает. =================== Меня такие женщины немного напрягают, всегда чувствую себя в их обществе неуютно.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2010, 05:50
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

меня может просто вымораживать вид емытой посуды!это для меня ужас.стараюсь сразу после еды,но до чая вымыть ее.зато с удивительным пренебрежением отношусь к иногда зашмыганной печке.это необьяснимо))))))))у каждого свои таракашки в голове.;-)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4