vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2010, 15:48
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Ольга, полностью согласна.....Животное есть животное...Сам человек не всегда знает , чего хочет...
__________________
С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.06.2010, 15:53
Аватар для Дерябина
Дерябина Дерябина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

Я собаку завела поневоле, просто возвращалась домой, стоял такой классный пес, с добрыми глазками, хозяева пили, ну я просто так сказала, классная собака, а хозяин, типо нравится, забирай, дай только тысячу на пиво, мне не жалко, на возьми, так его вместе с документами и т.д., просто ими (собаками) заниматься нужно, а им видно некогда было, но я очень рада, тому, что у меня есть Добрыня Тараныч..... Когда я забирала пса, хозяин хотел попрощаться, так Добрыня даже не повернулся в его сторону, предательство почуял.......
__________________
Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся.....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2010, 16:01
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Нет никакой гарантии ,что из чувства мести ваш пёс не кинется когда нибудь на любого из алкоголиков...
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2010, 16:03
Аватар для Дерябина
Дерябина Дерябина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

Исключенно!!!!!!!!!!!! У нас нет, алкоголиков, а гуляем на поводке и слишком хорошее воспитание, уже 5 год у меня, ни одного случая непослушания!!!!!!!!!!!
__________________
Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся.....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.06.2010, 16:03
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Елена, свою собаку у родственников так же забрали...Да по ветеринарам водили почти год, чтобы восстановить...Ну в очень "хороших" руках была...И теперь так же надышаться не может...
__________________
С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2010, 16:12
Аватар для Ольга Ники
Ольга Ники Ольга Ники вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 168
По умолчанию

Дай Бог,чтобы ваши собаки вас слушались всегда!Но я сама недоверяю ни одной-даже самой супер воспитанной!!!
__________________
Вяжу на заказ.Все вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.06.2010, 16:20
Карантин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, безусловно обязанны нести ответсвенность за своих меньших и неразумных
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.06.2010, 16:26
HELENE Voxnits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ненавижу не как самих бойцовых собак,как чаще их хозяев,они виноваты в плохом воспитании+генетика бойца!Для меня это прям больная тема,живу в одном подъезде с стаффтерьером всегда без намордника,хозяева по 40 кг. кое как удерживают его,тупой и злой пёс напротив милого личика 3-х годовалого сына,такая вот встреча,я их всех сама чуть не сожрала (испугалась) и всё товарищи БЕСПОЛЕЗНО!!!Не можем добиться,чтоб этот тупизень намордник одел!Мы с мужем юристы,а они мажоры...судись потом,да нафиг деньги!здоровье не купить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.06.2010, 16:33
Аватар для эмма
эмма эмма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Людмила Шерстобит(Галаман) а не этот ли случай (что вы описали в первом посте) показывали в "Пусть говорят" по Первому? Если он самый, то собака не боксер была, а питбуль, что гораздо страшнее!(hu) :-S Нос вроде, слава Богу остался, только слизистая повреждена... Но в общем, суть остается сутью, а отвечая на ваш вопрос скажу, что не просто должны, а обязаны!!! Хоть слона или крокодила заведи - ты будешь отвечать и никто другой.
__________________
Еврей не смотрит на меня, потому что я гой, а я смотрю на еврея, чтобы ничего не украл.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.06.2010, 16:47
HELENE Vox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой сыночек пальчики обжог,реву второй день,а тут такое!!!!Стрелять их или лицензии должны быть на право заводить таких псин.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4