vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2010, 10:14
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж,значит прошла любовь...зачем же тогда в постель с ним?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.06.2010, 10:19
Мистический Волк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Да врут они.Как говорится-"Под хорошим мужиком и бревно шевелится".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2010, 10:22
Надя Пахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но по статистике, сделанной мной по окружению, женщина, которая ВЛЮБЛЕНА - бревном ТОЧНО не будет))))
-----
А мне вот это мнение близко :-)
Добавлю только, что влюблена и чувствует, что любима.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2010, 10:24
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то очень я сомневаюсь, что многие мужчины в беседах с Вами это говрят. Скорее уж умалчивать станут, боясь обвинения в том, что не сумели расшевелить подружку. Ибо в нашем обществе принято считать, что в постели иннициатива должна от мужчины исходить, а дело женщины- терпеть его притязания.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.06.2010, 10:43
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что значит говорят: <в постеле так себе :-(? и если не брать а рсчет ЛЮБОВЬ! - то есть это нет вздохов? или гибкости? или чего еще?? мне тоже это всегда было непонятно что имеют ввиду мужчины.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.06.2010, 10:52
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-идее, так себе- значит пассивна. Так мужчины обычно оправдывают свою сексуальную несостоятельность, сваливая вину на жеенщину.)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2010, 10:57
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Чтобы не быть бревном.. надо иметь сексуальное желание.. Когда таковое имеется.. близость с мужчиной превращается не просто в процес получения собственного удовольствия.. а в СОВМЕСТНЫЙ ТАНЕЦ...... С ФЕЙЕРВЕРКАМИ И САЛЮТАМИ....... Особенно.. если в паре взаимная любовь..
__________________
Вся жизнь - игра.. заманчива.. приятна.. Играем мы.. иль с нами..??? Непонятно....))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.06.2010, 11:27
Аватар для Львенок И Компания
Львенок И Компания Львенок И Компания вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Фраза грубовата,не спорю. Но если смотреть на суть сказанного- мужчина сумел заметить что-то неладное в минуты близости у своей партнерши. Разумно всё же не впадать ни в ответную критику,ни в самокритику.

А постараться уточнить,что именно смутило в вашем поведении близкого вам человека. Ведь может(и это не секрет),что зажатость и существующие предубеждения против самой близости и тех или иных ласк,поз

есть как у мужчин,так и у женщин.
__________________
Мира и счастья всем вам,друзья!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.06.2010, 11:39
Аватар для стелла
стелла стелла вне форума
Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Простите,но женщина от рождения не может быть,,огнём" в постели.
Такой её делает мужчина.Сумеет ,,разбудить" в ней женщину или так и будет упражнения на бревне выполнять.
Мужчины предпочитают девушек без бурного прошлого - так откуда же им опыта набраться?
У хорошего мужчины брёвен не бывает.
__________________
ПОСМОТРИТЕ НА МУЖЧИН,КОТОРЫЕ ВАМ РАНЬШЕ НРАВИЛИСЬ...НЕ НАЧИНАЕТЕ СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.06.2010, 11:41
Аватар для Ntаli
Ntаli Ntаli вне форума
Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

моё мнение, что темперамент заложен априори, можно только развивать и улучшать данное качество.. а раз народное сравнение с бревном - то,как известно, из полена листочки и веточки не прорастут.. вот как-то так ;-)
__________________
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4