vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2010, 14:47
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажите. Если гол как сокол, то поправить свое материальное положение через официальный брак можно за счет партнера. А через гражданский- никак.))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2010, 14:56
Аватар для майя
майя майя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319
По умолчанию

Чувства чувствами, а жизнь жизнью....сейчас немало браков расподаются втечении полугода после его заключения. И если учесть какие средстватратят родители на свадьбы своих детей, то конечно же лучше пожить вгражданском браке, а потом его официально оформить, нежели тратитьтакие огромные средства в никуда...`````````````````Согласна!У меня дочь живёт в таком браке.Свадьбу решили сыграть через год.Значит ещё есть год для проверки чувств и совместимости.
__________________
Холодно!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2010, 15:13
Аватар для
 вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

мое мнение гражданского брака как такового не существует! даже церковь против таких браков не то что против, а не считает это за брак!
у нас тоже знакомые жили как можно сейчас гражданским браком! и что с этого?? он даже ребенка не записал на свое имя, сказав, что он как пришел так и ушел! что он не ЗАКОННЫЙ МУЖ и что ему по барабану!
__________________
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, УЗНАВ О МОИХ ТРЕХ ЖЕЛАНИЯХ-СДОХЛА ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.06.2010, 15:22
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы он в официальный брак всткпил- тут же стал порядочным, чадолюбивым человеком. чтоли?))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.06.2010, 15:22
Карпински
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский, однозначно! Если бы не узаконивание детей, в жисни не вышла бы замуж.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2010, 15:24
Карпински
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке существует юр понятие гражданский брак, и раздел имущества производится и дети делятся как если бы был в настоящем, только суду нужно доказать что действительно жил с человеком н-ое количество лет. Правда на во всех Штатах
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2010, 15:28
Аватар для
 вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

а я и не говорю что штамп кого то сможет удержать! не знаю, это опять же мое мнение, что официально это и свадьба и торжество и белое платье, потому что это раз и навсегда! (последующие браки не в счет)!
у меня очень много подружек живущих в гражданском и как они все мечтают об официальном!
__________________
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, УЗНАВ О МОИХ ТРЕХ ЖЕЛАНИЯХ-СДОХЛА ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.06.2010, 15:28
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Штамп бы позволил сорвать алименты, даже если дитё не от него :-D
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.06.2010, 15:29
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если людей устраивает гражданский ну и замечательно(ch) но девочкам обычно хочется сказочно красивой свадьбы
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.06.2010, 15:29
Аватар для Vladimir Diky
Vladimir Diky Vladimir Diky вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

Да на здоровье Ириша, пусть каждый живёт как ему нравится. Для меня важнее слово, для кого-то обряд, для кого-то штамп... (v)
__________________
Колорадских земляков, а также любителей гор и путешествий приглашаю в группу Boulder Outdoor
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4