vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 03.12.2010, 21:17
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей вот именно в этом и дело. свидетелем был лично я. Москва ,Речной вокзал- кафе.сидит пара-- заходят нехорошие мальчики- и тупо говорят жениху----оставляй деньги и пошел вон. сыночек спокойно встает -оставляет деньги,ДЕВУШКУ-и уходит..... ...этот сыночек учится в паралельном классе с племяницей---прошу у неё узнать -как сыночек себя после этого чуствует?????..оказалось у сыночка новая девушка-и все хорошо. а тот случай- оправдывается очень просто---- ***мама сказала-*сыночек ты у меня один-не нужно связыватся с фулюганами-девушек много-новую найдешь*.. блин матом хочется кричать. кого эти придурошные матери воспитывают??? и какого хрена они жалуются-что нормальных мужиков нет--- если каждый третий воспитывается матерью одиночкой. откуда им взятся???? нормальным мужикам.??? знаю одно-если-бы я так поступил- отец ,бы больше НИКОГДА в жизни ,со мной не заговорил....и презирал
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 03.12.2010, 21:30
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да небыло там закона. девушка ошарашенная- просто встала-(чуть позже)и ушла. наверно с искреним чуством любви ко всем мужчинам.её особо никто -не удерживал. вяло попытались ей предложить остатся!!!! она ответила -НЕТ-и ушла. нам даже не пришлось-лезть с негодяями в драку.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 03.12.2010, 21:37
Карапуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернемся к теме, как ты думаешь, если бы его мать - родина научила, то он повел бы себя по другому?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 03.12.2010, 22:06
Йог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамки есть мамки, это природа, меня больше возмущает позиция мужчин которые сидят и доказывают, что в армию ходить, не надо, вот где полнейший абзац, ну купил ты себе военный, сиди спокойно жми на клаву, особо тебя никто за это не осуждает, но зачем сидеть и доказывать, что ты это сделал потому что все так поступают, что армию идет только быдло которое не способно заплатить и т.д.
Я считаю что надо поражать в гражданских правах, кто уклоняется от службы в армии, на мой взгляд это справедливая мера, не хочешь служить, значит госслужба тебе закрыта и ты как бы гражданин второго сорта.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4