vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 27.11.2010, 20:59
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

ей было достаточно пригласить меня на приватную беседу,чтобы я утвердилась в своем мнении о ней.начала разговор,ставя в пример моей дочке ДРУГИХ ДЕТЕЙ!я СЧИТАЮ ЭТО АМОРАЛЬНЫМ!
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 27.11.2010, 21:04
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли азы в основе своей ложны, человек абсолютно неповторимое существо и пытаться описать его системой невозможно, есть наблюдения в общей части правильные, но выводы по ним делаются неправильные.
Для того, чтобы пытаться человека научить языку,надо иметь знания , а откуда и как приходит к человеку понимание языка, когда неделюназад ни Б ни М, а сейчас не остановить.
Кто этому учит.
Правильно никто.
А без истинных знаний пытаться что то корректировать, это все равно что экскаватором огород вскапывать.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 27.11.2010, 21:11
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Юль, вот о таких я и говорю, если бы мне дали в своё время полномочия распоряжаться кадрами, я бы их выбирала тщательно не только по достижениям, а ещё и по человеческому фактору. Есть в каждой системе такое понятие, как диагностика "профессиональных, моральных и творческих качеств", в моём саду лишь единицы соответствовали подобным критериям, понимаю родителей, боролась, как могла. Когда мне в открытую педагоги сказали "Мы Вас любим и уважаем, но против руководства не попрём", поняла, что нужно уходить. Для всех солнышком не будешь, а если не согласен с системой, лучше найти себя в другом. Я нашла, сейчас счастлива помогать детям, вернулась к тому, чему училась и не жалею. С детьми намного приятнее, они непосредственны, честные и открытые, ещё не испорченные ни жизнью, ни собственными родителями, авторитет учителя ещё в цене, а это дорогого стоит! Стараюсь не подвести, делаю всё возможное, чтобы и дети и родители были довольны! ;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 27.11.2010, 21:19
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Спасибо Юлия, уже добилась и ещё хочу, по крайней мере стремлюсь! ;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4