vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 17.10.2010, 21:58
Широбакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете, конечно, и в реальной жизни ее одевать. В этом даже что-то есть... Ролевая игра такая: сначала в "мексиканские страсти" играть, а потом "в поиски того самого мексиканца"!
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 25.10.2010, 09:04
Елена ТИНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что нет. И вообще, в наше время и с нашей контрацепцией - смешно поднимать такие вопросы. А для подобных дамочек добавлю: сама решила рожать - сама и воспитывай.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 25.10.2010, 11:06
Аватар для ОЛЯ
ОЛЯ ОЛЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Ключевые слова здесь -"случайная связь,ни к чему не обязывающая". Какой может быть спрос и претензии? Абсолютно никаких. Все взрослые люди,и должны прекрасно понимать,к чему приводит секс без контрацепции. ДА и даже с чисто гигиенической точки зрения: как можно не предохраняться,когда когда происходит случайная связь???
__________________
Если вы показываете на человека указательным пальцем,то другие три пальца указывают на вас...
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 25.10.2010, 11:16
Аватар для SKY
SKY SKY вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

А после случайных связей обычно сразу рождаются дети? Это монтаж??? :-D Мне кажется , время достаточно , чтобы реально оценить масштаб бедствия :-)
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4