vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 10.11.2010, 17:30
Фидалия Дукмис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любовь, то все равно, а любовь может кончиться, то тогда лучше если этот момент наступит в зарегистрированном браке, проблем юридических хотя бы будет меньше, душевные раны от статуса семьи не зависят, в любом случае развод это очень больно...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 10.11.2010, 17:47
Аватар для Галина Чугу
Галина Чугу Галина Чугу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Вот-вот , никакие штампы не помогут, если в самом обществе процветает бесчеловечность. Только нравственность решает справедливо и законно. Каждое новое поколение (20лет)несет свою идею построения общества.
__________________
ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ГРАНИЦЫ, А М Е Ч Т Ы БЕЗГРАНИЧНЫ...
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.11.2010, 18:33
Аватар для Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник Младший Научный Сотрудник вне форума
Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

Отсутствие штампа о регистрации в паспорте у мужчине,мужем не является. Это папа Карло.
__________________
Я сейчас.....
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 10.11.2010, 18:43
Катя Писк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а любовь может кончиться, то тогда лучше если этот момент наступит в зарегистрированном браке, проблем юридических хотя бы будет меньше..
Зато когда кончается не любовь, а жизнь, то эти юридических проблем становится по горло....
У меня знакомую даже в реанимацию к мужу не пустили - не жена она ему, хоть и прожили 23 года.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 10.11.2010, 19:46
Аватар для матрена
матрена матрена вне форума
Member
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Назовите меня старомодной,но я не хочу быть сожительницей(и звучит-то,как-то унизительно).Меня больше устраивает статус законной жены.И детки рождены не от дяди,папка у них настоящий...меня это радует.А там,как кого устраивает.Нравится вам другой расклад-счастья и мира в семье!
__________________
Мой сын не подлец и не трус...Горжусь!!!!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 10.11.2010, 19:53
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая разница?
Штамп не спасет не от чего - и развод наступит,и от алиментов скроется, если захочет.
Молодые посожительствуют и распишутся или разбегутся со временем без проблем, а людям в возрасте зачем этот штамп? Им достаточно духовного тепла.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 11.11.2010, 09:47
ядвига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие штампа о регистрации в паспорте у мужчине,мужем не является. Вы уверены???:-D У моего мужа штампа в паспорте нет, а у меня есть. Также есть свидетельство о браке. И что он мне теперь мужем не является по -вашему?(fr) (fr) (fr) В России с юридической точки зрения, наличие штампа в паспорте не является обязательным. А вот свидетельство о браке - да.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 11.11.2010, 10:24
фатима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только за законный брак! Действительно, только в пожилом возрасте, это уже не существенно, а вот молодым обязательно нужно официально узаконивать свои отношения. Сейчас у молодёжи ответственность за что-либо приближается к нулевой отметки и если ещё и брак, захотел посожительствовал, захотел разбежался, то это уже распущенность и вседозволенность и никакой ответственности, а если детки родятся?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4