vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.04.2011, 17:07
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Кто с кем? Вы о чём? Какую и чью кровь вы имеете виду?
__________________
.Я хочу, чтобы меня любили не за красивые шмотки, дорогие туфли и накрашенную физиономию, а за драную пижаму, домашние тапки, и моё далеко не идеальное лицо
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.04.2011, 20:43
Аватар для Бесёнок
Бесёнок Бесёнок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 93
По умолчанию Акция "За Родной язык." У любого натариуса 2.01 Ls. Не пожалейте денег на ...

Акция "За Родной язык." У любого натариуса 2.01 Ls. Не пожалейте денег на будующее!
__________________
C улыбкой по жизни!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.04.2011, 03:25
Сахарок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему инвалидам 3 группы нет бесплатного проезда на транспорте?Если пенсия по ...

Почему инвалидам 3 группы нет бесплатного проезда на транспорте?Если пенсия по инвалидности составляет 45 лат.Они вынуждены тратить эти деньги,чтобы доехать до работы ,а не на лечение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.04.2011, 04:37
Аватар для Сахарная Вата
Сахарная Вата Сахарная Вата вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию Городское управление и жители Латвийской столицы. Необходимо заменить плиточное ...

Городское управление и жители Латвийской столицы. Необходимо заменить плиточное покрытие в городских тоннелях, чтобы мы, девочки на каблучках, пожилые дамы и джентельмены порхали как бабочки, а не летали ногами к верху. Очень уж скользко...Конечно, когда мы будем ездить на брабусах, нам тоже ,наверно, будет все равно...
__________________
L.A. На премьеру!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.04.2011, 05:27
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда будут переводить пенсии с Беларусии в Латвию . Украина это делает давно.

Я имею ввиду пенсии беларуских пенсионеров проживающих на территории Латвии.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.04.2011, 06:03
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда то был разговор о том, что 3 группы инвалидности не будет. Тогда надо автоматически переоформить всех третьегрупников на вторую группу. И тогда проезд будет бесплатным. А вообще то несправедливо одним инвалидам давать льготы, а других игнорировать.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.04.2011, 06:57
Natalija Siliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менять надо не только плиточное покрытие, но и ступени, многие из которых грозят обвалиться под ногами! Особенно опасный тоннель на ул. 13 января!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.04.2011, 08:56
Аватар для Анжела Ста
Анжела Ста Анжела Ста вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Здравствуйте!Я проживаю в г.Валка и у нас так же есть памятник погибшим в годы ...

Здравствуйте!Я проживаю в г.Валка и у нас так же есть памятник погибшим в годы ВВО и я как дочь ветерана ВВО честь погибших каждое 9 мая возлогаю цветы.К памятнику приходят люди и не один уже год я наблюдаю-люди не забывают свое прошлое!У меня лишь один к Вам вопрос почему Ваше движение лишь только в Риге?Получается что мы в маленьких городах забыли своих геройски погибших родных?
__________________
Пусто как в бочке Диогена!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.04.2011, 10:39
Аватар для Сама Скромность
Сама Скромность Сама Скромность вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию парковка спецмашин и служащих Латтелекома

Уавжаемый мер,хочу обратить ваше внимание на большое недовальство жильцов по улице Унияс в районе здания Латтелекома.У них есть прилегающая территория на котокой можно было бы сделать парковку для своих машин и не создавать проблема для близстоящих домов особенно зимой.Дворники чистят улицу для подъезда своих машин и мусоровоза,для подъезда клиентов и поставщиков к маленьким торговым точкам а эти места занимают машины "Цитрус" или работников -уходят на весь рабочий день или стоят по пол дня на замечания еще и огрызаются .На сколько я знаю они уже более 5 лет не платят аренду земли так хоть парковку бы сделали для себя не все на оклады свои средства пускать надо что-то и для удобства своих работников сделать и окружающим жильцам.Или все попринципу -мы госучреждение терпите нас. Спасибо.
__________________
Ремонт. . Зашла домой и сразу возник вопрос: где мои тапочки?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.04.2011, 11:26
Алена Мамак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте делиться информацией о том, где можно провести выходные или просто ...

Давайте делиться информацией о том, где можно провести выходные или просто хорошо отдохнуть в Латвии. Ваши рассказы и фото. Я предлагаю свои путевые заметки, которые будут пополняться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4