vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 12:42
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

По умолчанию Продать б/у компьютер

У меня есть старыекомп и ноут, жалко выбрасывать, может еще пригодится кому-нибудь. Кто-нибудь скупает в Москве?
Старый 11.07.2018, 13:22
Лёна Лёна вне форума
Junior Member

у меня муж занимается скупкой б/у оргтехники, может из старых запчастей, собрать новый комп. сам выезжает на вызов и дает оценку рентабильности компа. Но, Вы сами понимаете, что на запчасти - это будет дешево. Просто, чтобы не выбросили на свалку, а хоть какую-то копейку будете иметь. Если заинтересуетесь, пишите.
Старый 11.07.2018, 14:14
Ирма Фокс Ирма Фокс вне форума
Junior Member

Обратитесь в сеть магазинов "скупка" по Москве. Мастер приехал ко мне на дом, оценил компы, наличными оплатил и забрал.
Старый 11.07.2018, 15:53
Дроля Дроля вне форума
Junior Member

Да, техника не вечна, тем более с каждым годом выходят все новые и новые образцы оргтехники. Хорошо, что существуют организации, которым можно продать хотя бы на запчасти такие компы и ноуты. В нашей семье тоже встал такой вопрос либо утилизировать, либо сдать. Нашли
скупкакомпьютеров.рф/ - сдали свою технику и получить за это деньги, а могли бы и выбросить. Но сначало конечно проконсультировались по телефону, затем мастер приехал на дом и оценил. Деньги получили сразу, причем очень даже приличные. Оперативно! Сервис на высоте!! Обязательно всем рекомендую обратиться!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4