vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2010, 06:14
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Я могу одним пальцем изуродовать человека! -:-O А вы что каратист? -Нет. Я фотограф.:-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2010, 06:22
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помирает очень профессиональный фотограф. Правая рука покоится на любимой фотокамере Кэнон, лежащей на одеяле. Все стены увешаны фотографиями с подписями "Мой кот", "Мой пёс", "Моя тёща","Мои рассветы и закаты" и т.п. Вдруг он чувствует, что кто-то стоит у кровати:-Ты кто?--Твоя смерть!--Моя?! Улыбочку!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2010, 19:47
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сразу же первый ответ:
Недавно приобрел себе в магазине "Медтехника" скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.03.2010, 19:48
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос одного будущего свадебного фотографа...
Собственно вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.05.2011, 23:33
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик пришел к фотографу и попросил сфотографироваться. Фотограф согласился и начал готовить фотоаппарат к съемке. Повернулся - а мужик на диване голый лежит и невинно так улыбается. Обалдевший фотограф говорит:
- Что все это значит?!
- А я все свои детские фотографии потерял!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4